КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Лучший фотограф в Санкт-Петербурге

    Фотограф ПетербургСпешу поделиться своими впечатлениями о том, как прошла моя свадьба и почему мне так легко вспомнить каждый момент этого трепетного праздника. Следует отметить, что самое главное событие в моей жизни стоило нам довольно дорого – получилось около 400 тысяч рублей с учетом абсолютно всего (от гравировки на кольцах до банкета в ресторане). Первую брачную ночь мы провели в подаренном свидетельницей номере в гостинице. Однако я считаю, что средства были потрачены не зря, ведь со мной на всю жизнь остались впечатления об этом сказочном дне. Эти воспоминания я не готова обменять ни на какие деньги. День свадьбы – это важная часть торжественного действа. Огромное количество нервов и сил забирает подготовка. Отыскать ресторан, квалифицированного визажиста, выбрать платье и спланировать то, как будут сидеть гости, оказалось достаточно трудно, особенно в такие сжатые сроки, которыми мы располагали. Спасибо нашим родителем, которые нашли возможность помочь не только материально, но и добрым советом. Они рекомендовали не экономить на фотографе, объясняя это тем, что свадебные фотографии останутся со мной на всю жизнь, и они должны быть качественными. Именно об этом я и хочу рассказать отдельно.

     

    Мне повезло практически сразу. Я спросила у подруг, есть ли у них на примете хороший фотограф в Петербурге. Те, которые уже давно вышли замуж, порекомендовали Александра Дядюру как безусловного специалиста. Такое единодушие меня заинтересовало, поэтому я решила поискать его через интернет. Александр был найден практически сразу, к тому же я обнаружила его собственный сайт. Вместе с моим женихом мы начали просматривать портфолио этого мастера, которое нас впечатлило. Проанализировав цены, мы приняли решение связаться с ним. Вскоре мы заказали его услуги. Мы благодарны Александру за то, с каким вниманием он отнесся ко всем нашим пожеланиям.

     

    В день свадьбы наш фотограф был буквально везде, постоянно улавливая короткие и яркие моменты, из которых состоит каждое торжество. Несколько постановочных фото были особенно нежными и отличались оригинальностью. На наш взгляд, отснятого материала получилось достаточно много, и мы с нетерпением стали ожидать готовых фотографий. Результат нас безумно порадовал. С помощью объектива Александр мастерски улавливает суть вещей. Он проводит грандиозную работу с каждой фотографией, подвергая ее скрупулезной обработке. Александр Дядюра навсегда сохранил мою память о том чудесном дне и стал частью дня рождения нашей семьи.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    19-01-2015, 13:01

    код от комментариев фейсбук