КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Обзор www.avtomash.sura.ru

    Для полноценного функционирования любой автозаправочной станции в первую очередь необходимо качественное оборудование. Его производством и поставками занимается «Пензаспецавтомаш». 

    Специализация ПО «Пензаспецавтомаш».

    На данном производственном объединении выпускается не только современное высококачественное оборудование для АЗС самых разнообразных видов. Предприятие обеспечивает комплектующими автомобили-бензовозы, спецтехнику разных типов и резервуары для горючего. В его каталоге на сегодняшний день клиенты могут подобрать около 1000 видов деталей для спецтехники.

    Клиенты компании - предприятия России и бывших советских республик. Для получения ответов на любые вопросы, касающиеся данного направления деятельности, можно воспользоваться информацией на сайте предприятия http://www.avtomash.sura.ru, интерфейс которого очень удобен и функционален. 

    В каталогах и прайс-листах ПО представлены расценки, фото и основные характеристики каждой реализуемой единицы товара. И вовсе не обязательно лично присутствовать на фирме, чтобы определиться с выбором. Ведь для получения дополнительной информации, консультации и компетентного совета относительно подбора продукции можно связаться по служебным телефонам со специалистами компании. В частности, к услугам клиентов даже в праздничные дни специалисты по резервуарам, спецтехнике, оборудованию для нее, по колонкам и контейнерным автозаправкам. 

    Для решения коммерческих вопросов можно связаться с начальником данного отдела, руководителем смежного подразделения – маркетинга, а также с заместителем директора по вопросам сбыта.

    Запчасти для спецтехники

    Одна из наиболее активных направлений работы ПО «Пензаспецавтомаш» – изготовление и реализация запчастей для спецтехники. Ведь, например, коробка отбора мощности, выпускаемая здесь, подходит не только для бензовозов, но и для топливозаправщиков, мазутовозов, битумовозов, муковозов, самосвалов, цементовозов и водовозов разных марок. К тому же эта качественная деталь реализуется по очень удобной для потребителей стоимости. Спрос на нее стабильно высокий, но в каталоге она есть постоянно.

    Также фирма выпускает и другие запчасти для перечисленных видов техники, включая искрогасители, вакуумные насосы, компрессорные пластинки или лопаты и тому подобные детали, без которых не обойдется самый крупный механизм. По любому из вопросов комплектации заправок и автомобилей можно спокойно обращаться на ПО «Пензаспецавтомаш», репутация которого – самый веский аргумент в пользу сотрудничества с ним.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    9-01-2015, 23:52

    код от комментариев фейсбук