КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Обзор tdfort.ru

    Жизнь полна контрастов. С одной стороны высокие технологии, современные машины, с другой стороны - необходимость перевезти или перенести сыпучие материалы, мелкие предметы, что невозможно сделать без применения фасовочной тары, в том числе традиционных и привычных всем мешков.

    Изготовление мешков из джутовой ткани отошло в прошлое, точнее этот вид ткани, получаемый плетением толстой пряжи в полотно, нашёл более широкое применение в сфере изготовления декораций и оформительском деле. Промышленные предприятия производят мешки из полимерных нитей или полимерных плёнок, чаще всего полученных в результате вторичной переработки различного вида пластиков.

    Современные фасовочные мешки выгодно отличаются от своих ранее применявшихся аналогов высокой степенью устойчивости против влаги, а значит, уменьшают последствия воздействия сильных морозов. Перевозить, переносить или хранить товары, материалы в таких мешках гораздо надёжнее, безопаснее, выгоднее.

    Пропиленовые мешки имеют высокую прочность, долговечность, устойчивость к истиранию. Не менее важными качествами в нынешних условиях эксплуатации, является стойкость к воздействию опасных факторов продуктов химического производства – щелочам и различным растворителям.

    Незначительный вес и малые габаритные размеры пустых мешков из пропилена позволяют экономить значительные площади складских помещений при их хранении, а способность выдерживать многократные циклы сгибов при складировании многократно повышает эксплуатационные качества и продолжительность срока использования.

    Рынок предлагает мешки полипропиленовые широкого спектра типоразмеров и цветового оформления. По исполнению могут быть подшитыми (подвёрнутыми, подрубленными) или не подшитыми. Для фасовки продукции или материалов в небольших весовых количествах, могут использоваться мешки с прорезными или пришитыми ручками.

    Условно классифицировать мешки возможно по рекомендуемой весовой нагрузке, плотности полипропиленового полотна, из которого они изготовлены и габаритным размерам.

    Область применения мешков для фасовки очень разнообразна. Их с успехом применяют для наполнения зерном, мукой, комбикормом, строительным мусором, минеральными удобрениями, гранулированными материалами, углём. Часто в такую мягкую тару складируют для перевозки и хранения мелкие запасные части и детали для ремонта автомобильной и другой техники.

    Удачное сочетание качества, цены и широкой функциональности делает мешки для фасовки необходимым и востребованным товаром. 

    Всего символов 2477, без пробелов 2178, вода 8%, уникальность по Etxt 100%, по Advego 100%

    Опубликовано в категории: Это интересно
    18-12-2014, 19:05

    код от комментариев фейсбук