КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Сериалы турецкие на русском языке

    В последнее время все большую популярность среди молодого населения приобретают сериалы турецкие на русском языке. Широкая распространённость  данного вида кинематографа, по мнению специалистов, связана с популярность сериала «Великолепный век», которые уже несколько лет лидирует по всем официальным опросам и статистикам.

    Киносериал «Великолепный век» впервые был выпущен в 2011 году. Страна выпуска и дальнейшей реализации киноленты – Турция. Тайлан Ягмур и Тайлан Дурул -  режиссерская команда. Сценарий был разработан Мералем Окаем. Жанровая принадлежность киноленты: смешение военно-исторической драмы и биографической мелодрамы.  Общая продолжительность одной серии – 100 минут. Кинолента описывает когда-то очень давно произошедшие события. Все они были в течение долгого владения Турцией султаном Сулейманом 1. Прекрасная девушка Саша однажды была захвачена злыми турками и переведена в их веру.

    Второй по популярности сериал называется «Листопад». События, происходящие в кинокартине, описывают обыденную жизнь одной из строгих турецких семей. Строгость и уважение к старшим - главная заповедь, которую соблюдают все пятеро детей. Высокая нравственность и мораль также главенствуют в этом доме. Вся жизнь семьи меняется с окончательным переездом в Стамбул. Главная цель переезда -  стремление одной из дочерей стать уважаемым членом общества и получить высшее специальное образование.

    Третий пункт занимает киносериал «Прилив». Он был выпущен в середине 2013 года. Молодой человек, выросший в одном из заброшенных Стамбульских кварталов, является главным киногероем. Он, мальчик, выросший с очень большими проблемами в маленькой семье. Его мать и он были брошены отцом еще много лет назад. Так как, мальчику не на кого было равняться, он выбрал для себя нового кумира. Знакомый его матери за долгие годы становится близким человеком, но, который все же не сможет заменить кровного родственника.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    3-11-2014, 11:19

    код от комментариев фейсбук