КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Интернет и кино


    Изобретение человечества – кино, оказывает сильное влияние на человека, его жизнь и взгляд на мир. Кино проникло всюду вовсе уголки жизни людей. Можно смотреть фильмы по телевизору, в кинотеатре, интернете.

    Фильмы в интернете.

    Трудно было поверить, еще 5 – 7 лет назад, что интернет-кино примет огромные масштабы. Фильмы распространяются через платные файлообменники и бесплатные. Герои кинофильмов становятся объектами для подражания, оставляют след в жизни. Появление нового фильма вызывает массу впечатлений и обсуждений в коллективе на работе и дома, среди близких. Это массовое искусство будоражит чувства и поражает воображение. От того, какой фильм смотрит человек, зависит его настроение.

    Что предлагает посмотреть интернет?

    Посмотреть можно все, что захочется фильмы любого жанра бесплатно и без регистрации предлагают различные сайты в интернете.

    Жуткие и жестокие фильмы плохо сказываются на психике некоторых людей. Щекочут нервы крепким психически  и сильным людям.

    Фильмы со счастливым концом, неважно боевик это или триллер, становятся интересными и не вызывают скуку, если вы постоянно смотрите. Замыслы создателя кино выходят за пределы кинозалов, следует быть предельно внимательным, что предлагается в интернете.

    Как выбирать фильмы для просмотра?

    Выбор огромен, но если в семье есть дети, следует подбирать фильмы предельно внимательно и осторожно. Не выбирайте фильмы, где много жестокости и стрельбы. Изобилие порнографии, насилия, для поднятия своего статуса используются многим сайтам. Не нужно смотреть такие фильмы, они не учат ничему, только подают плохой пример. Даже предложенные знакомыми, новинки кино, могут быть нежелательны, чтобы их видели дети, поэтому следует быть предельно внимательными и осторожными.

    Но действительно хорошие фильмы, безусловно, требуют просмотра всей семьи, чтобы потом обсуждать сюжет, делиться впечатлениями.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    15-09-2014, 11:36

    код от комментариев фейсбук