ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Full HD мультимедиа проектор Panasonic pt ar100ea для дома

Осуществить мечту о собственном кинотеатре поможет full hd проектор 3d для дома, который может стать прекрасной альтернативой более дорогим проекционным устройствам. Производители full hd задумали его как недорогой бюджетный аппарат, приобретение которого не ударит по карману ни одного из любителей кино или игр. Правда, для трансляции видео создатели этой модели советуют использовать светлое полотно, его размер может колебаться от 30 дюймов до 328. При этом получаемое изображение, вне зависимости от его размера, будет ярким и максимально реалистичным не только в формате 2D, но и в формате 3D. Мощный световой поток в 2000 Лм позволяет смотреть кинофильмы в затемненной и в достаточно светлой аудитории.

Многие стараются использовать именно проектор, мультимедиа по которому можно просматривать с разных носителей и в различных форматах. Нередко людей привлекает то, что данные проекционные устройства позволяют получать достаточно большие изображения, не теряя контрастности и яркости. Это вызывает настоящий восторг у каждого зрителя. Что же можно сказать о любителях захватывающих компьютерных игр, когда они получают возможность использовать для своего хобби экран больших размеров, где даже на темных сценах хорошо видна каждая деталь. Кроме того, при передаче изображения в играх устройства обеспечивают низкую временную задержку.

Появления устройства Panasonic pt ar100ea уже долго ждало немало потребителей. Продукция Full HD хорошо известна качеством своей оптики. Его использование в домашнем кинотеатре позволяет полностью погрузиться в просмотр кинофильмов, позволяя проецировать изображение с любого источника. Проекционное оборудование от Full HD качественно передает цветопередачу, демонстрирует четкую контрастность, позволяет подключать источники видеосигнала к различным видеовходам. Примечательно, что данная модель работает практически бесшумно, не создавая неудобств при просмотре фильма. Многие владельцы небольших квартир предпочитают приобретать именно устройства Full HD, их можно расположить на мебельной полке, под потолком или просто на полу, вертикальная и горизонтальная коррекция изображения позволяет разместить проекторы даже в небольшой комнате, в отличие от телевизоров с большим экраном, они не требуют много места. А добавив экран и необходимую звуковую систему, каждый желающий в любом небольшом помещении или в малогабаритной квартире может легко создать собственный кинозал. Благодарим компанию СТСКапитал - www.ctccapital.ru за предоставленную информацию!

Опубликовано в категории: Это интересно
19-06-2014, 15:47

код от комментариев фейсбук