КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как Холостяк решил встретить Пасху

     

    Константин Евтушенко, являющийся главным героем романтического шоу «Холостяк», рассказал журналистам о том, как планирует провести ближайшие выходные, а также о блюдах, которые традиционно готовятся на Пасху в его семье.

    Константин отметил, что Пасха является для его семьи очень важным праздником. В этот день в дом приезжают брат с семьей, кумовья, родственники со стороны мамы и отца, а также многие друзья. Поэтому праздник получается всегда по-настоящему грандиозным. Костя сказал, что Пасху он очень любит, для него он такой же великий, как Рождество, причем этот день всегда наполнен какой-то волшебной силой.

    Также Холостяк рассказал, что на пасхальном столе его семьи всегда имеются куличи, которые мама печет по собственному секретному рецепту. Каждый старается помочь ей, чем может. К примеру, сам Костя часто замешивает тесто для куличей. Правда, в этом году у него не получилось приехать к родителям раньше из-за очень напряженного графика работы. Кроме куличей обязательно готовятся и другие блюда – яйца, домашняя колбаса, мясо. Возможно, семья Константина на Пасху будет не только общаться и дегустировать пасхальные блюда, но и посмотрит какой-нибудь хороший фильм или сериал. Смотреть Древние онлайн, к примеру, можно на многих сайтах.

    Холостяк также признался, что очень скучает по своим родным и близким и уже купил для них много подарков. Вообще же он считает, что праздновать Пасху лучше всего во Львове, который в эти дни становится настоящей столицей украинского туризма – здесь проводится множество различных ярмарок и интересных мероприятий.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    19-04-2014, 22:19

    код от комментариев фейсбук