ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Выбираем подарок для рыболова


Рыбалка издавна считается исконно мужским занятием, так как она может быть и профессией, приносящей доход, и увлечением, на которое можно отвлечься в свободное от работы время. Естественно, когда подходит время очередного праздника или семейного торжества, и наступает необходимость в выборе подарка, то о занятии рыбалкой будет упомянуто, в первую очередь, в том случае, если планируется выбрать полезный и нужный презент.

Любителю рыбной ловли будет приятно посетить вечеринку в честь своего дня рождения, оформленную в соответствующей тематике. Для создания подобной атмосферы понадобится совсем немного – вырезанные из салфеток фигурки, посуда с изображением флоры и фауны различных водоемов. Если в магазинах не нашлось подходящих аксессуаров, то изображения на посуду можно перевести с помощью специальных наклеек. Не лишними на столе также будут рыбные блюда различного вида и типа. Отличным подарком для рыбака станет непромокаемая палатка. Такой товар может предложить любой военторг. Особый плюс магазина в том, что здесь можно выбрать нужную плотность ткани, цвет и размеры, все в зависимости от потребностей рыбака. Данный подарок можно дополнить специализированным коробом для снастей. Такой органайзер пригодится не только на рыбалке, но и в домашних условиях. В ящике удобно размещаются все необходимые мелкие детали и элементы, которые могут понадобиться в процессе рыбалки.

Один из вариантов – подарочный набор для рыболова, в который уже включены все необходимые снасти, удобный органайзер, а также комплект специальной одежды. Особенность такой одежды заключается в том, что она очень плотная, не позволяет телу быть подверженным укусам насекомых, не дает замерзнуть, при этом в жаркое время года в такой одежде даже очень комфортно. Также подобная экипировка обладает водоотталкивающим свойством, поэтому в ней промокнуть под дождем не удастся.

Одежда напоминает внешне военную форму, поэтому в качестве подарка можно подобрать для виновника торжества также и петличные знаки различия, которые в широком ассортименте представлены в любом военторге. Будьте спокойны, времена, когда в эти магазины можно было зайти только лишь по предоставлению военного билета или специального удостоверения, давно прошли. Теперь любой желающий может приобрести все необходимое в военном магазине, будь то палатка или же полевая солдатская форма.

 
Опубликовано в категории: Это интересно
10-02-2014, 17:30

код от комментариев фейсбук