КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Валерия Ланская похвасталась спальней

     

     

     

    Недавно известная актриса Валерия Ланская отметила новоселье в своем новом доме. Через некоторое время Валерия рассказала в одном из своих интервью о самом интересном – о собственной спальне.

    Актриса призналась, что практически все детали этой комнаты они приобретали вместе с мамой очень быстро, почти не раздумывая. Ланская сказала, что они даже не старались особо следовать какой-то определенной идее, просто выбирали симпатичные элементы интерьера, которые потом сами гармонично сложились в единое целое. Они не ездили по всей Москве, пытаясь найти что-то чуть более дешевое, а приобретали постепенно то, что на самом деле нравилось. С таким стилем жизни ей вряд ли удалось бы посмотреть Гадкий я 2 , даже если бы первая часть пришлась актрисе по вкусу.

    Однако некоторые вещи Ланская все же достаточно тщательно продумала. В частности, в спальне она повесила очень плотные шторы, ставшие настоящей изюминкой интерьера. Ланская сказала, что такие шторы обязательно нужны ей для хорошего сна. Она считает, что для нее нет лучшего лекарства, чем качественный сон. Если же она спит мало, ей тяжело петь и работать. Однажды ее голос пропал прямо во время спектакля, а его обязательно нужно было доиграть. В перерыве ей пришлось пить какие-то таблетки, чтобы хоть как-то спасти положение.

     

    Сейчас график работы у девушки стал еще более насыщенным, чем раньше. Несмотря на работу в театре и постоянные съемки, она открыла свою творческую компанию и уже успела поставить спектакль под названием «Спасенная любовь», который был создан по «Воскресению» Толстого, а также детскую постановку «Питер Пэн». Поэтому длительный глубокий сон по выходным актрисе просто необходим.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    23-09-2013, 09:42

    код от комментариев фейсбук