КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Алексей Воробьев возобновляет работу


    Как сообщает ряд американских СМИ, ссылаясь на пресс-релиз компании Lakeshore Entertainment, российский артист Алексей Воробьев возобновляет творческую деятельность. Зимой нынешнего года Воробьев серьезно пострадал в ДТП в Лос-Анджелесе и получил тяжелые травмы. Подробной информации о происшествии менеджеры певца СМИ не предоставили.

    Уже в этом месяце артист приступит к съемкам в ленте The Vatican Tapes режиссера Майка Невелдайна, прославившегося работой над такими фильмами, как "Геймер", "Адреналин" и "Призрачный гонщик". Картина будет сниматься при поддержке студии Lions Gate. Фильм будет представлять из себя масштабный триллер об изгнании темных сил.

    В результате ДТП певец получил обширное мозговое кровоизлияние. В связи с этим у него развился частичный паралич левой части тела. Врачи говорят, что в настоящее время артист уже почти полностью восстановился. Несмотря на то, что он вынужден заново учиться петь, он возобновляет работу в киноиндустрии. Съемки фильма стартуют в Лос-Анджелесе через 2 недели. Алексей прилетел из родного Ульяновска к месту съемок заранее.

    Стоит отметить, что на днях в Ульяновске и Смоленске прошла акция "Русский рок в поддержку России", в которой Воробьев принял участие, однако, пока лишь только в качестве ведущего. Полноценно петь артист пока не способен. Относительно сроков, необходимых для полной реабилитации, ничего не известно.

    Чтобы не ходить в кинотеатры и не платить деньги за билеты, предлагаем вам воспользоваться нашим порталом. У нас вы можете смотреть онлайн кино круглосуточно. В коллекции имеются как классические фильмы, так и новомодные блокбастеры, комедии, драмы и другие киноленты.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    7-07-2013, 08:54

    код от комментариев фейсбук