КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Открылся фестиваль современного танца

    1 июля в Санкт-Петербурге открылось весьма масштабное мероприятие - открытие 15 Международного фестиваля современного танца, который называется Open Look.

     

    Особо надо отметить открытие этого танцевального фестиваля - можно было видеть совершенно неподражаемый проект под названием "YouMake ReMake", который исполнили известная израильская танцовщица и хореограф Ренана Раз совместно с домом современного танца "Канон-данс". Художественный руководитель этого грандиозного танцевального проекта Наталья Каспарова отметила, что концепция этого мероприятия совершенно не изменилась, все по прежнему сосредоточено на современных танцах.

    Однако необходимо отметить некоторые изменения этого мероприятия по сравнению с прошлым годом, а именно - сильно возросший уровень танцевального мастерства участников. Посмотреть этот танцевальный проект можно в интернете, если вас, например, интересует дешевое такси нижний новгород цены в котором приятно удивят, то потом можно насладиться и прекрасным танцевальным проектом.

     

    Надо сказать, что внимание к этому масштабному международному фестивалю растет год от года, в нынешнем году помимо команд из России в нем примут участие танцоры Украины и Белоруссии. Украинская школа танцев уже не первый год показывает очень хорошие результаты в танцевальном искусстве, главным образом потому, что её представители демонстрируют самую разную танцевальную технику.

    Также этот танцевальный фестиваль посетят ведущие танцевальные эксперты из таких стран, как США, Колумбия, Финляндия, Великобритания и других стран. Интерес к Международному танцевальному фестивалю в России проявляют во всем мире.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    4-07-2013, 00:13

    код от комментариев фейсбук