КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Летние новинки кино

    Новые фильмы в формате блюрей

    Как известно, киноновинки в первую очередь выпускаются на дисках блюрей-формата. При этом они отличаются первоклассным изображением и качеством звукового сопровождения. Можно упомянуть некоторые новинки блюрей.

    К примеру, недавно в данном формате вышел художественный фильм Оз Великий и Ужасный. Вы сможете сполна насладиться этой сказкой и потому, что она доступна в формате ЗД. В этой экранизации известной сказки Вы познакомитесь с теми героями, которые были описаны в произведениях Ф. Баума о стране Оз. Однако, эта кинолента будет Вам интересна и тем, что Вы узнаете множество дополнительных героев и даже ознакомитесь с прошлым Великого Волшебника. Об этом не рассказывалось ни в одной из книг.

    В главных ролях Вы сможете лицезреть известных голливудских актеров, давно полюбившихся всем по многочисленным ролям в фильмах разных жанров. Среди них стоит отметить М. Кунис и Д. Франко.

    Не стоит и забывать о нашумевшей Саге о мистических созданиях - "Сумерки". Эта кинолента также создана в формате ЗД. В ней Вы продолжите узнавать все больше о главных героях; об интересной любовной истории и о неожиданных событиях. Вы узнаете очень много нового и о клане вампиров, и о жизненных перипетиях самых главных героев.

    Очередной фильм называется "Муви 43". Несмотря на огромное количество знаменитейших актров Голливуда, среди которых Х. Берри, Х. Джекман, Д. Батлер, эта кинолента являет собой довольно странную и местами даже глуповатую комедию. Однако, если Вы хотите вдоволь посмеяться, Вам стоит ее посмотреть.

    Блюрей фильмы есть и жанра боевик. Например, кинолента "Неудержимый". Любителям боевиков, снятых в старых традициях жанра, уж точно понравится этот фильм. В нем Вы познакомитесь с необычным киллером, который оказывается не таким плохим, как кажется. Неудивительно, ведь его играет сам С. Сталлоне. По сюжету, его сводит судьба с полицейским, с которым они вместе решают противостоять злым и безжалостным бандитам. Главного злодея, притом, исполняет Д. Момоа (который очень успешно сыграл в переснятом "Конане-Варваре"). Одного из бандитов играет знаменитый К. Слейтер.

    Фантастических кинофильм, именуемый "Джек-покоритель великанов" также очень понравится поклонникам жанра. В нем Вы узнаете о жизни великанов, о похищении принцессы и об истинной любви, ради которой молодой фермер отправится в страшное царство огромных людей. В главной роли - Э. МакГрегор.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    13-06-2013, 12:35

    код от комментариев фейсбук