ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Фильмы и сериалы: что стоит посмотреть в этом году

Каждый год киноиндустрия предлагает нам огромный выбор фильмов и сериалов. Люди все чаще смотрят что-то, потому что это стало частью массовой культуры. Более того, у многих из нас появилось больше свободного времени. Многую работу за людей делает техника, а мы можем отдыхать и наслаждаться чем-то интересным. Если вы из тех, кто любит провести вечер в компании вымышленных персонажей, наблюдая захватывающий сюжет, фильмы 2018 года вам точно понравятся. Создатели кинокартин постарались разнообразить предложения. Вы можете выбирать комедии, драмы, детективы, боевики, фильмы ужасов — решение есть под любой вкус.

Из новинок, которые определенно стоят внимания, назовем фильм «Миссия невыполнима: Последствия». Продолжение культовой серии интересно хотя бы тем, что и относится к самой культовой серии. Каким бы ни был фильм, его посмотрит огромное количество людей. Том Круз, безусловно, уже не тот, что раньше, а зритель стал требовательнее, но все же у ленты есть все шансы для получения высокой оценки. Классический боевик с погонями, оружием и мощным героем — то, что нужно для вечера в компании друзей или в одиночестве.

Если вы любите такой жанр, не сбрасывайте со счетов и фильм «Небоскреб». Завязка более чем классическая: крутой парень из ФБР в один момент теряет все, а дальше события нужно наблюдать уже на экране. Фильм безоговорочно понравится поклонникам Дуэйна «Скалы» Джонсона — ведь именно этот актер порадовал нас главной ролью.

Также из фильмов рекомендуем посмотреть ужастик «Слендермен», комедию «Шпион, который меня кинул» и фильм с неизбитым сюжетом «Кровь, пот и ложь». Еще больше интересных новинок ищите на сайте kinoslave.ru.

Сериалы: что посмотреть, если не хочется останавливаться после одной серии

Сериалы становятся все более популярными. Людям интересно наблюдать за историями, которые длятся довольно долго. Если сюжет захватывающий, а персонажи вызывают симпатию у зрителей, история может растянуться на много сезонов. Если вы ищете сериалы 2018 года, рекомендуем заинтересоваться следующими картинами: «Гранд», «Ложа 49», «Судная ночь», «Под иглой» и многими другими, которые вы найдете на том же сайте. Сейчас огромный выбор лент, а уже после первой серии можно понять, насколько тот или иной сюжет захватывает и обещает быть интересным.

Фильмы и сериалы — это способ отдохнуть, отвлечься, переключиться с привычных проблем на что-то более яркой и захватывающее. Вот почему новинки в киноиндустрии интересны огромному количеству зрителей.

Опубликовано в категории: Это интересно
20-08-2018, 13:27

код от комментариев фейсбук