ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Этот удивительный и волшебный мир кино

Конечно, кино — это удивительный мир, который способен хотя бы на короткое время оживить наши фантазии и мечты, буквально воплотив их в жизнь. Но с практической точки зрения кино — это еще и огромная индустрия, где гонорары известных актеров сопоставимы с прибылью крупных компаний, а бюджеты некоторых фильмов равны бюджетом небольших государств. И, конечно же, голливудские актеры — это едва ли не наиболее популярные люди во всем мире, личная жизнь которых становится достоянием общественности, вне зависимости от их желания. Но ведь «звезды» отлично понимают, что таит в себе жизнь на вершине кино-олимпа, и достигнув желаемого, наверняка в какой-то степени наслаждаются мировой славой и известностью. Кстати, особо ярым почитателям той или иной знаменитости стоит помнить, что человек на экране и просто в жизни — это совершенно разные люди. И тот же Киану Ривз, сыгравший Нео в знаменитом фильме жанра Фантастика, в реальной жизни может быть далеко не таким решительным, проницательным и ловким. Поэтому не следует обожествлять главных героев известных кинолент — они обычные люди, которым также свойственны сомнения, страхи и человеческие слабости.

Для любого современного человека жизнь без кинофильмов становится несколько пресной и скучной, ведь глядя на экран, можно на полтора-два часа отрешиться от всех бытовых проблем, и вместе с героями прожить моменты совершенно другой жизни. Кстати, ученые доказали, что подобная форма отдыха (конечно, при условии, если ею не злоупотреблять) способна уберечь от неврозов и снизить вероятность возникновения стресса.

На большие экраны с завидной периодичностью выходят новые фильмы, и, зачастую, достаточно сложно понять — стоит ли идти на премьеру того или иного киношедевра в кинотеатр, или лучше посмотреть фильм онлайн в хорошем качестве, например, на сайте http://cinemaxx.ru/. Принять правильное решение помогают различные обзоры, рецензии и просто субъективное мнение зрителей, уже успевших сходить на премьеру. Естественно, просмотр фильма в кинотеатре и дома — это совершенно разные виды отдыха, но зато дома можно посмотреть картину в любое время, лежа при этом на диване с тарелкой любимых чипсов, не отвлекаясь на раздражающее покашливание и шепот других зрителей. А если фильм не нравится — в любой момент можно поставить другой, третий и так далее.

Мир кино очаровывает и зачаровывает, а хорошая картина приносит удовольствие от просмотра и дома, и в кинотеатре, помогая отрешиться от обыденности окружающего мира.

Опубликовано в категории: Это интересно
7-06-2013, 11:29

код от комментариев фейсбук