КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Чем сейчас живет Владимир?

    Город Владимир… Великий город с великой историей… Считается одним из древнейших городов России с очень богатой историей. Точно неизвестна дата основания Владимира, но принято считать, что город основал князь Владимир Святославович приблизительно в десятом веке. Другие данные говорят, что град заложил скорее князь Владимир Мономах в 12 веке, однако эта неточность не мешает Владимиру быть таким богатым историческим местом.

    На данный момент во Владимире проживает почти полмиллиона человек, а это ведь не так уж и мало! Здесь много молодежи, а, следовательно, темп жизни очень быстрый. Современный Владимир должен соответствовать! Где в основном протекает жизнь современной молодежи? Конечно, в интернете. Не только молодые ребята, но и взрослые люди поняли, что в интернете можно найти практически все. Наибольшую популярность набирают интернет магазины во Владимире, их довольно много, по крайней мере достаточно для того, чтобы обеспечить вас всем необходимым, пока вы дома. Вы можете найти практически все, начиная от продуктов и заканчивая мебелью. Что еще мы обычно просматриваем в интернете? Объявления, погоду, новости… Новости Владимира также можно найти на просторах интернета, вы можете ознакомиться с новостями экономики, политики и спорта, прочесть о новых выставках, премьерах в театре, кино и т.д. А если вы приезжий и вам интересна жизнь старинного города, то вы можете ознакомиться с достопримечательностями Владимира ( благо здесь есть на что посмотреть!), сходить в театр и вы просто не сможете не посмотреть на три главные достопримечательности города, которые входят в наследие ЮНЕСКО,- это Успенский собор, Дмитриевский собор и Крепостные Золотые ворота. А если вы житель города Владимира, то можете принимать активное участие в жизни родного города, например, участвовать во Владимирском форуме, где горожане делятся полезной информацией и новостями друг с другом, а также можете включить просмотр веб-камер, которые есть в нескольких частях города, тогда вы сможете увидеть жизнь города в реальном времени.

    Если сравнивать Владимир с начала его создания и сейчас, то конечно можно сказать, что он очень изменился. Пожалуй главные изменения произошли в советское время. Здесь активно стала развиваться крупная промышленность, появились театры, музеи, высшие и не только учебные заведения, филармония. Город стал разрастаться не по дням, а по часам! Появилось много новых домов, парков и других сооружений. Буквально за несколько лет население города уже стало составлять 340 тысяч человек! И этот город продолжает расти! Я думаю, если вы житель Владимира, то вам стоит гордиться своим городом, а если нет, то неужели у вас еще не возникло желание посетить его? Там действительно есть на что посмотреть!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    31-10-2012, 15:42

    код от комментариев фейсбук