КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Декор и освещение кухни

    Кухня - то место, где собирается семья несколько раз в сутки. С завтрака на кухне начинается день. Тесное, заставленное мебелью уныло-серой расцветки помещение в типовых многоэтажных домах, просторное, но заставленное "индивидуальной" фурнитурой пространство, абсолютно лишенное "души" приглашенным дизайнером в строение высокого класса.

    В таком случае можно добавить немного от себя: аксессуаров, декора и всего, что придет в голову. Стоит отметить, что освещение кухни играет главную роль в ее внешнем виде. Здесь должно быть много света.

    Многим декор кухни кажется несбыточной фантазией, представляющейся в уме, как вызов бригады строителей, заменой всего, что там есть. Для придания "изюминки" обеденной комнате, серьезные ремонтные операции не требуется. Можно привнести новизны, добавив оригинальных элементов в интерьер. Есть в продаже специальные виниловые наклейки, что можно клеить, например, на холодильник, микроволновую печь, стиральную машину, если она установлена у вас на кухне. Если у вас стоит деревянная кухонная мебель, то можно немного украсить ее посредством таких наклеек. Это будет красиво и ново.

    Декор стен кухни подобными наклейками - просто, быстро, выгодно! Они не требуют специальных навыков для нанесения. Каждая наклейка является индивидуальной. Можно временно забыть о строительном шуме, о передвижении мебели, о сверлении стен. Наклейку легко удалить, не нанося ущерб поверхности, куда она была нанесена.

    Время скучных интерьеров, сделанных ранее по шаблону, уходит. Ныне каждый может позволить неординарную кухонную обстановку. Ребенку нравится находиться во всяких красивых местах, что позволит дать толчок к развитию эмоциональной сферы. Превращение кухни в нечто фантастическое за одну ночь ребенок расценит, как чудо! Взрослым приятнее находится в помещении, созданию стиля которого они лично способствовали.

    Виниловые наклейки являются отличным способом украсить свою обеденную комнату. Где можно приобрести их? Лучшим выбором места, где есть возможность купить декор для кухни, является проверенный магазин. Поспрашивайте отзывы своих знакомых, поищите такие торговые точки на просторах всемирной паутины. Вы обязательно отыщете то, что необходимо. Спрашивайте у реализатора сертификат на предлагаемый им товар, тогда разочаровываться не придется. Привнесите в свою обыденную жизнь яркие краски с помощью обычных виниловых наклеек!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    30-10-2012, 13:23

    код от комментариев фейсбук