ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Женские болезни

Молочница – это заболевание, которое медицинские работники называют «кандидоз». Провоцируется оно активизацией грибов рода кандида, подобных дрожжам, инициирующих процессы воспаления, затрагивающие любые органы человека. К тому же, и систему мочевыделения.

В организм человека грибы могут попасть с внешней стороны или с самого момента рождения. Они находиться в заторможенном состоянии. Свою пагубную работу грибы активизируют, когда по каким-либо причинам падает иммунитет, уменьшается сопротивляемость организма человека, нарушаются защитные барьеры. К примеру, из-за приема антибиотиков. Появляются внутренние факторы, предрасполагающие к заболеванию молочницей. Но  лечение молочницы народными средствами поможет справиться с этой проблемой.

 К неприятным недугам женской половины населения, характеризующимся появлением в мышцах матки образований, относится и такая болезнь, как миома матки. Центральными признаками заболевания являются: кровотечения из матки, болезненность - тянущая боль, и тяжесть внизу живота, достаточно частое мочеиспускание, затруднительный стул, к тому же, в отдельных случаях невозможность иметь потомство. Диагностируют болезнь ультразвуком на специальном оборудовании, в клинических условиях. Дома эту напасть распознать вряд ли удастся, так что нужно ходить на профилактические осмотры к специалисту периодически. Лечение миомы матки народными средствами неразрывно связано с возрастом женщины, размерами миомы, а также с желанием в будущем иметь детей.

Это не все часто встречающиеся у слабой половины человечества заболевания, которые могут развиваться только у них. Существует еще и эрозия шейки матки, которая так же поражает половые органы женщин. В гинекологии этот недуг один из самых распространенных, он поражает слизистую оболочку матки и вызывает на ней язвочки. Причин болезни может быть множество, начиная с половых инфекций, которые встречаются у людей ведущих беспорядочную половую жизнь и заканчивая травматическим фактором. Роды, аборты, сбой гормонального фона, снижение иммунитета, так же могут вызвать эту напасть. Недуг может быть приобретенным, а может и врожденным. Но существует лечение эрозии народными средствами, именно эти средства хорошо помогают справиться с болезнью, не причинив вреда остальным органам. А значит, такой способ борьбы с недугом  самый оптимальный.

По материалам сайта 03home.ru

Опубликовано в категории: Это интересно
11-09-2012, 18:15

код от комментариев фейсбук