КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Астрологи рассказали, что ожидает Филиппа Киркорова

    Скандальный король российской эстрады Филипп Киркоров не перестает шокировать общественность своими действиями, постоянно провоцируя сплетни, скандалы, ссоры.

    Талантливый исполнитель поп – музыки и обладатель несметного числа всевозможных музыкальных премий, в последнее время решил попробовать себя еще и в продюсерской сфере, помогая молодым талантам «зажечь» свою звезду на «Олимпе» российской эстрады. Помимо этого Филипп выступает в собственных программах. Талант и неудержимая энергия позволяют ему достичь задуманного и остаться лидером.

     Мнение астрологов о характере Филиппа Киркорова

     Редакция «Биржевого лидера» обратилась к Ольге Волненко - ведущему составителю гороскопов для знаменитостей Академии Masterforex-V прокомментировать поведение поп – короля.

    По словам Ольги Волненко, стремление  шокировать и удивлять публику заложено в певце с рождения, так как это свойственно всех личностям, рожденным под знаком Тельца. Особой чертой таких людей является их склонность переходить в крайности во всем. Хотя в основном этот знак  обладает нежным нравом и способностью уходить от конфликтов, но это сохраняется до тех пор, пока Тельца не заставить выйти из себя. Тогда виновник получит сполна, как было доказано наглядно не один раз. Таким образом, спокойствие и лояльность молниеносно переходят в агрессию и гнев.

    Финансовые вопросы такие люди всегда умудряются решить в свою пользу, так как не склонны упускать личную выгоду ни при каких обстоятельствах. Они добиваются финансовых вознаграждений во всем.

    В любви Тельцы преданы,  и того же требуют в ответ, таким образом, их можно смело назвать однолюбами, сообщает «Биржевой лидер» в разделе «Новости шоу-бизнеса».

    Как сообщают астрологи, ранее звезды не указывали на то, что у певца когда-либо будет потомство. Это очень беспокоило Филиппа. Однако немного позже они увидели, что звезды сообщают о рождении ребенка, который был вторым.

    Тогда стало известно о рождении у певца дочери. По словам Ольги Волненко, все астрологи были убеждены что будет и второй ребенок, и через семь месяцев стало известно о рождении мальчика.

    Ольга Волненко считает, что благодаря рождению детей поп – королю Филиппу Киркорову удастся наконец-то разобраться со своими душевными и эмоциональными проблемами, а так же разобраться в себе и добиться единства души и тела, ощутив наступление долгожданной гармонии и покоя.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    24-07-2012, 19:10

    код от комментариев фейсбук