КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Киркоров рассказал кто является матерью его дочки!



    Весь мир уже в курсе того, что популярный певец Филипп Киркоров стал отцом, но странным для всех стал тот факт, что сам певец почему-то воздерживается от ответов на многочисленные вопросы.

    В прессе появилась новость о том, что Киркоров прибег к помощи суррогатного материнства, однако сам он говорил, что и без этого сам может зачать ребенка обычным способом, а матерью его доченьки является его хорошая подруга, которая живет в Америке.

    Однако спустя некоторое время, как стало известно интернет-изданию «КиноВести.Ру»,  Филипп Киркоров признался, что ребенок родился от суррогатной матери: «Да. Я это сегодня не скрываю. И на моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка?»

    Та информация, что у Киркорова скоро появится ребенок, тщательно скрывалась и даже отец Филиппа Бедрос Киркоров услышал об этом впервые от звонка Андрея Малахова.  Теперь как сообщает сам Киркоров он наконец по-настоящему счастлив!

    «Я сейчас делаю все, чтобы безопасно перевезти девочку из Америки в Москву, чтоб она стала русской. Я хочу пройти весь этот путь становления ее организма, ее коликов… Я прочитал кучу литературы про это! Имя у этого ангела будет очень красивое… Второго такого имени не будет в мире», – сообщил Филипп.

    Как сообщают некоторые издания, певец выбрал для дочки двойное имя Алла-Виктория. Викторией звали любимую мать певца, а Алла – в честь Аллы Пугачевой.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    1-12-2011, 12:52

    код от комментариев фейсбук