КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    "Призрачный Гонщик 2" против "Кориолана"

    Классика художественной литературы против современного восприятия Мира. Призрачный Гонщик 2 скачать можно будет в 2012 году. В то же время скачать Кориолан можно уже сейчас. Оба фильма рассказывают о жизни и внутренней борьбе двух сильных личностей.

    Джонни Блэйз второй фильм подряд пытается понять самого себя, встать на правильный путь. Несмотря на то, что суть "Призрачного Гонщика" ему противна, к ней постоянно приходится возвращаться. Так и в этом фильме Джонни все же придется подчиниться своей природе, и принять участие в битве Добра и Зла. Главный враг Джонни в этом фильме дьявол. Джонни любым способом предстоит остановить его.

    В то же время "Кориолану" придется сразиться со всеми предавшими его людьми, которых ранее он считал друзьями.

    Римский полководец Гней Марций Кориолан, воспетый в поэме Вильяма Шекспира, перерождается в современном Мире. И хоть легенда о нем стара и всем известна, а человеческая природа все так же неизменна, эта новая постановка заслуживает пристального внимания. Теперь смертельные бои на мечах заменяет стрельба на поражение из автоматов. История из пятого века до нашей эры, перенесенная в современный Мир, оживает с новой силой.

    Обе картины полны спецэффектов, которые будоражат кровь. Один фильм, "Призрачный Гонщик 2" был снят в США. Второй фильм, "Кориолан" был снят в Великобритании. Оба фильма сняты по каким то произведениям. "Кориолан" снят по поэме Шекспира, а "Призрачный Гонщик 2" снят по комиксам Марвел. У каждого из фильмов свой талантливый актерский состав.

    В сюжете "Призрачного Гонщика 2" враг, который сражается с главным героем - ярко выраженное зло, которое без сомнений узнает даже маленький ребенок. Главный злодей и есть Мировое зло, дьявол, который пытается заполучить человеческое тело.

    В "Кориолане" зло не столь явно видно. Поначалу даже сам главный герой не понимает, что его ожидает. За свою беспечность, и доверие он был изгнан. В более осовремененном фильме его выдают врагам. Согласно легендам Кориолана изгоняют из Рима. Это заставляет Кориолана задуматься о своей позиции, пересмотреть отношение к своим врагам. Ведь если друзья оказались врагами, возможно, ему смогут помочь враги?

    Знаменитая стихотворная форма Шекспира сохранилась в фильме. Фильм, чья премьера состоялась в начале 2011 года, уже был номинирован на престижные кино премии.

    В то же самое время судьба "Призрачного Гонщика 2" пока не известна. Первая часть этой кино эпопеи была принята зрителем без восторга. Возможно, вторая часть удивит даже самых скептически настроенных критиков.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    7-12-2011, 12:37

    код от комментариев фейсбук