ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Теле и радио ведущий Дмитрий Шепелев

Теле и радио ведущий Дмитрий Шепелев не достиг еще и 30 лет, но успел сделать блестящую карьеру на украинском и российском телевидении. Он широко известен по участию в развлекательных программах "Минута славы", "Здравствуйте, девочки!", Можешь? Спой!", "Достояние республики". В 2009 году Дмитрий получил премию ТЭФИ, которую принесла ему работа на "Евровидении". На сегодняшний день он является популярным шоуменом на телевидении, востребованным ведущим на радио, а сайт Дмитрия Шепелева отличается отменной посещаемостью.

Стремительная карьера будущей знаменитости началась рано. Еще в подростковом возрасте Дмитрий Шепелев начал осваивать теле и радио пространство. Первые шаги на этом поприще были сделаны в Белоруссии, где Дмитрий и родился в 1983 году. Там он стал выпускником журналистского факультета, став одним из лучших студентов. Затем работал на нескольких радиостанциях и даже попробовал себя в роли ведущего ночного клуба. Покинуть Минск и переехать в Киев его заставило выгодное предложение украинского музыкального канала. С этого момента началась его блестящая карьера на украинском телевидении.

Во многом успех Дмитрия Шепелева объясняется его способностью не останавливаться на достигнутом, а добиваться еще больших успехов. Об этом свидетельствует следующий факт его биографии. Будучи уже звездой украинского телевидения и имея надежную почву под ногами, телеведущий Дмитрий Шепелев отказывается от популярного шоу "Фабрика звезд" ради поездки в Россию и участия в телепроекте на Первом канале. Таким образом, вместо проторенной дороги, он выбрал новую вершину, которую вскоре покорил.

Еще одна черта этого ведущего - полная отдача своему делу, при которой он максимально выкладывается и проявляет весь творческий потенциал. Программа "Достояние республики" выявила все артистические дарования Шепелева. Он выступал в качестве комика, вокалиста, танцора, вполне артистично вживаясь в эти роли, чем заслужил еще большую популярность. Причем, по признанию самого Дмитрия главным для него являются не слава и всевозможные награды, а возможность заниматься любимым делом.

Талант и целеустремленность принесли Дмитрию Шепелеву заслуженный успех и вывели его в число ярчайших звезд российского телевидения, что подтверждает журнал "Телепрограмма", который в 2011 году включил его в двадцатку лучших телеведущих.

Опубликовано в категории: Это интересно
12-03-2012, 17:07

код от комментариев фейсбук