ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Фриске перестала скрывать роман с Шепелевым

Известная исполнительница и телеведущая Жанна Фриске перестала скрывать свои романтические отношения с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Парочка открыто обменивается любовными записями в социальных сетях.

Как выяснилось, телеведущий музыкальной программы "ДОстояние РЕспублики" Дмитрий Шепелев зачастил летать в Мексику. Злые языки тут же подметили, что сейчас там полным ходом идут съемки реалити-шоу, которое ведет Жанна Фриске. Тут-то с новой силой начали обсуждать слухи об отношениях между знаменитостями.

Сами звезды отказываются комментировать свои отношения, однако светские хроникеры сами докопались до истины – между Фриске и Шепелевым действительно роман. Это понятно из блогов знаменитостей.

StarHit цитирует запись Жанны Фриске, которую она сделала в начале марта: "Родной! Поздравляю тебя с нашим маленьким праздником
! Девять месяцев с того дня, как ты стал моим мужчиной! Уже девять месяцев, я безумно счастлива с тобой, ты мой :)" Шепелев недолго молчал с ответом: "Любимая, я тебя люблю! Ты – моя жизнь! Тебя с нашим праздником! С меня причитается. Все самое главное я уже сказал! Обожаю тебя, малыш!"

Злые языки утверждают, что это не более чем пиар. Но неожиданно роман Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева подтвердил его соведущий по музыкальному шоу "ДОстояние РЕспублики" Юрий Николаев: "За пару месяцев до церемонии вручения премии журнала GQ "Человек года", которая проходила 21 сентября 2011 года, Дима неожиданно спросил меня: "А как вам Жанна Фриске?" Я ответил ему, что Жанна красивая, обаятельная, креативная девушка, при этом умная. В общем, Диме я свое мнение высказал и забыл. А на премии GQ встретил их вместе!"

Николаев рассказал: "Я сидел рядом и наблюдал за ними. Меня, человека искушенного, не обманешь – они не походили на пару, которая хочет создать видимость отношений, Жанна с Димой, наоборот, пытались скрыть чувства, но это плохо получалось. Я сразу почувствовал их неподдельный интерес и влечение друг к другу". Более того, Юрий Николаев сообщил, что Шепелев сильно изменился: "Не расстается с телефоном, постоянно пишет Жанне эсэмэски. Он стал очень заботливым, поздней ночью после долгих съемок мчится в круглосуточные магазины, чтобы купить еду собакам Фриске".

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
3-04-2012, 15:13

код от комментариев фейсбук