ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Загадочная смерть шоумена в Москве оказалась убийством

В Москве полным ходом идет расследование странной смерти известного представителя шоу-бизнеса Рахмана Неймарк-Коена. По результатам вскрытия эксперты-криминалисты установили, что арт-директора клуба LEPS BAR убили. Как оказалось, потерпевшему уроженцу Узбекистана сломали позвоночник в районе шеи. Следователи говорят, что действовал профессиональный убийца.

В настоящий момент московская полиция ведет розыск неизвестного, который два дня назад проник в квартиру к 28-летнему шоумену Рахману Неймарк-Коену (Махмудову) на севере Москвы. Совершив убийство, преступник положил тело жертву в ванну и скрылся. Нашли потерпевшего лишь через двое суток, сообщает Life News.

«Эксперты установили, что Рахман Махмудов умер не своей смертью, — рассказал источник в правоохранительных органах. — По результатам вскрытия молодому человеку свернули шею, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Кто-то зашел в его квартиру, когда Неймарк-Коен был в ванной, и аккуратно, не оставляя ни синяков ни ссадин, переломил ему позвоночник в районе шеи».

В полиции предполагают, что к преступлению причастен профессиональный убийца. «Человек однозначно спец. И пришел специально для этого. Возможно, Рахман его знал, раз тот зашел без взлома замков», — пояснили оперативники.

В ходе расследования изъяты записи видеокамер, установленных при входе в подъезд. Выяснилось, что в последний раз шоумен заходил в дом один.

Сейчас сотрудники полиции опрашивают всех жильцов подъезда Махмудова.

Версию несчастного случая оперативники отметают полностью. Перелом шеи в результате падения эксперты исключают, так как на теле погибшего больше не нашли других травм.

Кроме того, из квартиры шоумена пропали ценные вещи: iPhone, iPad, ноутбук, дорогие швейцарские часы и портмоне с деньгами.

Коллеги погибшего по шоу-бизнесу шокированы произошедшим. «Последний раз мы виделись на дне рождения Димы Билана, созванивались буквально на днях, — рассказывает продюсер Иосиф Пригожин. — Он хотел предложить песню Валерии. Он был веселым интеллигентным парнем и не сделал ничего такого, за что его можно было убить».

Продюсер также предположил, что круг подозреваемых может быть достаточно широк. «Он (Рахман) не женат и его встречи могли носить случайный характер, если вы понимаете, о чем я», — добавил Иосиф Пригожин.

Сотрудники столичного следственного управления уже возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Рахман Асадович Неймарк-Коен (Махмудов) официально был зарегистрирован в Тверской области. У него была репутация умелого организатора грандиозных светских вечеринок, роскошных шоу и ряда удачных бизнес-проектов. В числе последних был и LEPS BAR, владельцем которого является популярный певец Григорий Лепс.

www.newsru.com

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
16-02-2012, 13:08

код от комментариев фейсбук