КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Январь 2025 (2)
    Ноябрь 2024 (1)
    Октябрь 2024 (3)
    Август 2024 (1)
    Июль 2024 (2)
    Июнь 2024 (1)
    Реклама

    Загадочная смерть шоумена в Москве оказалась убийством

    В Москве полным ходом идет расследование странной смерти известного представителя шоу-бизнеса Рахмана Неймарк-Коена. По результатам вскрытия эксперты-криминалисты установили, что арт-директора клуба LEPS BAR убили. Как оказалось, потерпевшему уроженцу Узбекистана сломали позвоночник в районе шеи. Следователи говорят, что действовал профессиональный убийца.

    В настоящий момент московская полиция ведет розыск неизвестного, который два дня назад проник в квартиру к 28-летнему шоумену Рахману Неймарк-Коену (Махмудову) на севере Москвы. Совершив убийство, преступник положил тело жертву в ванну и скрылся. Нашли потерпевшего лишь через двое суток, сообщает Life News.

    «Эксперты установили, что Рахман Махмудов умер не своей смертью, — рассказал источник в правоохранительных органах. — По результатам вскрытия молодому человеку свернули шею, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Кто-то зашел в его квартиру, когда Неймарк-Коен был в ванной, и аккуратно, не оставляя ни синяков ни ссадин, переломил ему позвоночник в районе шеи».

    В полиции предполагают, что к преступлению причастен профессиональный убийца. «Человек однозначно спец. И пришел специально для этого. Возможно, Рахман его знал, раз тот зашел без взлома замков», — пояснили оперативники.

    В ходе расследования изъяты записи видеокамер, установленных при входе в подъезд. Выяснилось, что в последний раз шоумен заходил в дом один.

    Сейчас сотрудники полиции опрашивают всех жильцов подъезда Махмудова.

    Версию несчастного случая оперативники отметают полностью. Перелом шеи в результате падения эксперты исключают, так как на теле погибшего больше не нашли других травм.

    Кроме того, из квартиры шоумена пропали ценные вещи: iPhone, iPad, ноутбук, дорогие швейцарские часы и портмоне с деньгами.

    Коллеги погибшего по шоу-бизнесу шокированы произошедшим. «Последний раз мы виделись на дне рождения Димы Билана, созванивались буквально на днях, — рассказывает продюсер Иосиф Пригожин. — Он хотел предложить песню Валерии. Он был веселым интеллигентным парнем и не сделал ничего такого, за что его можно было убить».

    Продюсер также предположил, что круг подозреваемых может быть достаточно широк. «Он (Рахман) не женат и его встречи могли носить случайный характер, если вы понимаете, о чем я», — добавил Иосиф Пригожин.

    Сотрудники столичного следственного управления уже возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

    Рахман Асадович Неймарк-Коен (Махмудов) официально был зарегистрирован в Тверской области. У него была репутация умелого организатора грандиозных светских вечеринок, роскошных шоу и ряда удачных бизнес-проектов. В числе последних был и LEPS BAR, владельцем которого является популярный певец Григорий Лепс.

    www.newsru.com

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    16-02-2012, 13:08

    код от комментариев фейсбук