КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Похорошевшая Алла Пугачева выбрала себе новых фаваритов

    Замужняя жизнь явно идет Алле Борисовне на пользу. В новом году примадонна заметно похорошела, и подтвердить это могут множество участников отбора на шоу "Фактор А", которое должно стартовать в марте.

    К выбору учеников для своей личной "фабрики звезд" Алла Пугачева подошла весьма ответственно и лично присутствовала на кастингах все положенные три дня с 2 по 4 февраля.

    Как пишут на официальном сайте Аллы Борисовны, в этом году на кастинг съехались сильные кандидаты со всей России. Кстати, подробности отбора в режиме онлайн публиковались в интернете:


    "Жюри каждому уделяет несколько минут, давая возможность максимально показать себя, - вещал Твиттер официального сайта Пугачевой. - География участников - вся Россия! Курск, Волгоград, Самара, Орел, Челябинск...  Кстати, некоторые участники пробывали свои силы еще в прошлом году. Конкурсанты, понятное дело, очень волнуются. Алла Борисовна их подбадривает, пытается их разговорить, даже дает выпить воды из своей кружки. В прошлом году очень много исполняли песен из репертура Пугачевой. В этом году их поют единицы. По ощущениям – ребята этого года намного сильнее. Да и жюри во второй тур отправляла чуть ли не каждого второго. Кстати, чаще всего исполняют песни из репертуара Сосо Павлиашвили. Во втором туре, конечно, у жюри будет очень сложная задача: из огромного числа претендентов выбрать всего 9 финалистов".

    Особенно интересной оказалась подборка цитат и забавных ситуаций:

    Алла Пугачева: "Я, конечно, за поп-культуру, но не настолько же!!!" Но вообще жюри чаще говорит "да", чем "нет". Пугачева: "Даже самую грустную песню нужно петь с улыбкой". Пугачева конкурсанту: "Андрюш, не допекся пирожок, не допекся. Годик нужно подождать, а так все есть". Пугачева: "Это мы сейчас добренькие такие. Во втором туре будем строгими и злыми!" "Мне понравилась ваша песня". Ответ конкурсанта: "Спасибо. Нам ваши песни тоже нравятся" )) Жюри: "Фигура у вас хорошая". Парень на это ответил: "Спасибо, но без одежды я не выйду".  Режиссер: "Алла Борисовна, у нас небольшая проблема с вашим микрофоном". Пугачева: "Да у нас проблема с хорошими певцами! А вы про микрофон". "Алла Борисовна, простите, но я буду петь вашу песню". Пугачева: "А что вы извиняетесь? Я тоже не Мадам-Совершенство". Пугачева: "Мой отец говорил моей матери: Что ты ее мучаешь этим пианино? Ей официанткой нужно быть! Дело прибыльное!" Пугачева - конкурсанту: "Если бы мне ваше обаяние и внешность, я бы вообще не пела, а просто ходила бы по сцене".  Жюри "напало" на конкурсанта из-за его невнятного "р". Пугачева вступилась за него, сказала, что это из-за волнения. Что она очень волновалась на записи песни "Голубь сизокрылый". Когда записывала вроде все было нормально, но когда послушала, оказалось, что пела: "Мой голубь сиЛАкрылый".

    www.paparazzi.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    6-02-2012, 16:21

    код от комментариев фейсбук