КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Басков пропустил день рождения Волочковой

    Известная балерина Анастасия Волочкова накануне своего дня рождения вернулась с отдыха, чтобы подготовиться к торжеству. Она запланировала отметить событие дважды.

     

    Анастасия Волочкова отметила 36-летие в Москве в кругу самых близких друзей и родственников. Стоит отметить, что, в отличие от прошлогоднего праздника, этот день рождения был весьма скромен – не более 20 человек. На торжество балерина пригласила мать Тамару Владимировну, дочь Аришу, бывшего супруга Игоря Вдовина, партнера по сцене Рината Арифулина, близких друзей и самых любимых поклонников.

    "Игорь приехал ко мне с цветами и шампанским, разбудил в девять утра. Я удивилась: "Какое шампанское? Мне же на репетицию ехать!" Но махнула рукой: в день рождения - можно все. Ариша поздравила, спела песенку про маму. Следом позвонил Коля Басков. Увы, он сейчас не в Москве. Поэтому мы отметим с ним позже", – цитирует балерину "Комсомольская правда". Ожидающие "золотого голоса России" папарацци заметно сникли от этой новости.

    Артистка рассказала, что они с Николаем Басковым в раздумьях относительно их свадьбы, которая, напомним, была запланирована на 4 марта. "Я предложила ему перенести дату нашей свадьбы на первое апреля. Я пока в жизни не встречала ни одной пары, у которой бы сочеталось все: гармоничная жизнь, достаток, яркость в эмоциях, страстный секс. Поэтому для себя не так давно решила разделить все эти качества. Жизнь дарит мне красивых, интересных мужчин. И пока молодость есть, я хочу этим пользоваться!" – сообщила Волочкова.

    Прокомментировала балерина и мальдивскую фотосессию, которая показалась поклонникам очень скромной по сравнению с прошлогодней. Анастасия ответила: "У меня есть кадры покруче прошлогодних. Просто они не стали достоянием общественности".

    Также балерина не преминула поделиться с гостями и журналистами новостью, что бывший муж Игорь Вдовин в качестве подарка на день рождения исполнит ее мечту, которую она пока решила не афишировать. "Этот подарок уже заказан. Но прибудет в Москву позже. Чтобы не гневить богов, не буду пока говорить, что это", – интриговала балерина. Некоторые предположили, что Вдовин преподнесет артистке автомобиль.

    Зато другие подарки Волочкова не скрывала: микрофон со стразами Swarovski, именной футляр-планшет для iPad с ее собственным изображением. Отличился Вячеслав Манучаров, презентовавший Анастасии фотопародию на ее самый известный снимок из прошлогодней мальдивской фотосессии – где балерина нежится абсолютно нагая на песочке, а все интересные места прикрыты ракушками, однако вместо балерины снялся сам Манучаров.

    Как планировала балерина, после празднования в Москве артистка отметит день рождения в Киеве с друзьями – тамошней элитой. Праздник пройдет без участия журналистов, так как украинские друзья Волочковой предпочитают не светиться.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    23-01-2012, 16:13

    код от комментариев фейсбук