КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Бабкина пошла по стопам Волочковой

    Известная исполнительница Надежда Бабкина после новогодних корпоративов, как полагается в отечественном шоу-бизнесе, улетела отдыхать. Артистка решила выложить несколько фотографий в Интернет.

     

    Сейчас в отечественном шоу-бизнесе появилась новая мода – выкладывать свои снимки с отдыха. Причем знаменитости, как правило, на них изображены совсем не одетыми. Первопроходцем стала балерина Анастасия Волочкова, чьи фото в стиле ню в начале прошлого года буквально потрясли Интернет. "Эстафетную палочку" подхватили светская львица и писательница Лена Ленина и сексапильная актриса Елена Кондулайнен. Однако, как выяснилось, это было только начало. Возрастной ценз вырос, и вот на своей страничке в Facebook фотографии опубликовала 61-летняя Надежда Бабкина.

    Оговоримся сразу: артистка выложила весьма целомудренные снимки – никакой обнаженки в них нет. Бабкина отдыхала в Арабских Эмиратах и всего-навсего решила поделиться с многочисленными поклонниками своего недюжинного таланта радостью от теплого моря и чудесного солнышка.

    Артистка на фото предстает перед фанатами в прикрывающем купальник парео, которое, впрочем, не скрывает округлостей фигуры. Однако, как отметили те же поклонники, их кумир выглядит великолепно, пишет "Экспресс-газета".

    Бабкиной действительно сложно приписать ее почтенный возраст. Злые языки утверждают, что все дело в многолетнем романе с певцом Евгением Гором. Шутка ли – разница в 30 лет, вот Бабкина и молодится на фоне своего любовника.

    Между тем появлялись слухи, будто Надежда Георгиевна разошлась с Гором. Артистку и ее молодого возлюбленного давно уже не видели вместе в свете, что и послужило основной причиной для сплетен. Однако уже летом прошлого года Бабкина вернулась к Евгению Гору после долгой разлуки. Надежда Георгиевна была замечена на концерте группы Unite It, фронтменом которой является Гор. Певица похорошела и выглядела заметно постройневшей и помолодевшей.

    Однако вскоре появилась другая информация. Бабкина потому так молодо выглядит, что просто-напросто обратилась за помощью к пластическим хирургам. Якобы артистка сделала подтяжку лица и подрезала веки. Помимо этого Надежда Георгиевна села на жесточайшую диету, что, возможно, и правда, поскольку на новых фотографиях артистка действительно выглядит довольно стройной и подтянутой.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    12-01-2012, 13:42

    код от комментариев фейсбук