ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Джанабаеву отправляют... на пенсию!

Альбина Джанабаева

Мир шоу-бизнеса жесток! И в этом на собственном опыте убедилась старожилка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева! Сколько она спела песен, сколько поколесила по стране на гастролях, сколько сил вложила в развитие коллектива! А теперь стала не у дел! Ее отправляют... на пенсию! Ведь Альбина сейчас —... самая старая солистка «ВИА Гры». Ей стукнуло 32! В то время как напарницам Джанабаевой: Еве Бушминой и Санте Димопулос всего-то — 22 и 24 соответственно! Вот и получается, что по сравнению с совсем еще юными девами Альбина... — «пенсионерка»!

— А в «ВИА Гре» большую роль играет внешность! — замечает продюсер группы Константин Меладзе. — Нам надо меняться и идти в ногу со временем...

Видимо, уже без Альбины.

— Конечно, я бы хотел, чтобы Джанабаева работала в коллективе еще много-много лет, — рассуждает Константин Меладзе. — Но ей как человеку творческому нужно развитие. Альбина хочет попробовать себя в сольной карьере. А также в качестве актрисы и телеведущей... С большой неохотой, но я... отпущу ее. При этом буду помогать, как и раньше, писать песни и снимать клипы...

Свободное плавание
Правда, когда именно Джанабаева покинет «ВИА Гру», Меладзе не уточнил. Но по словам пиар-директора группы Ретана Гарифуллина, Альбина где-то год будет выступать в составе коллектива и параллельно заниматься сольной карьерой. Уже совсем скоро выйдет первый клип сексапильной певицы. А когда звезда полностью освоится в новом статусе «сольной артистки», ей найдут достойную замену и отпустят в «свободное плавание».

Но выиграет ли от этого «ВИА Гра»? Ведь за семь лет Джанабаева стала визитной карточкой группы. Зрители шли в первую очередь на нее и на другую секс-бомбу — Надежду Грановскую! Но три недели назад Надя покинула группу, а теперь хотят убрать Альбину... За 11 лет существования группы в «ВИА Гре» сменилось аж... девять солисток! Почти по одной в год! Сколько можно тасовать девчонок, как колоду?! Только привыкнем к одной, как тут же появляется другая! И сидим потом перед телевизором, гадаем, кто на этот раз нам поет?


www.taini-zvezd.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
30-12-2011, 11:12

код от комментариев фейсбук