ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Инцидент на Ибице

Сравнительно недавно в одном из клубов Ибицы произошел довольно скандальный инцидент, в котором принимали участие одновременно две мега популярные звезды: Джастин Бибер и Орландо Блум. Главной причиной данного инцидента стала драка, которая по слухам была спровоцирована именно Джастином Бибером. Поговаривают, что именно молодой и известный всему миру певец плохо высказался о его бывшей жене Миранде Керр.


    Джастин из «сладкого мальчика» всего за несколько лет превратился в настоящего распущенного подростка, которому дозволено всё. За последние несколько лет он запомнился всем людям такими событиями: нападениями на соседские дома, вождение транспорта в пьяном состоянии, а теперь ещё и оскорблением девушек.


    Всё дело заключается в том, что в одном из самых лучших клубов Ибицы на одной площадке отдыхали сразу две самые известные личности: Джастин и Орландо Блум. По мере употребления алкоголя 20 летний Бибер начал развлекаться и шутить до того момента, пока случайно не прошел мимо 47 летнего Орландо. Проходя мимо, он сказал слова, что она была хороша, намекая на любовную связь с бывшей его женой. Орландо отреагировал молниеносно и ударил парня  по лицу. Тот также не был в сторонке и пытался всё выяснить на кулаках. Немного позже в инстаграмме Бибера была выложена фотография Миранды в купальнике. Однако через несколько минут она была удалена горе - любовником.


    Не многие знают о том, что неприязнь между Джастином Бибером и Орландо Блум уже идет не первый год,  их дружбу может спаять только паяльник для пластиковых труб. Пару лет назад произошел случай, где на показе за кулисами был замечен Джастин Бибер, который по слухам положил свой глаз на Миранду Керр, которая как раз и  участвовала в этом показе. Именно после этого события звезда «Властелина колец» и модель «Victoria’s secret» стали иметь много разногласий, которые в ближайшем будущем привели к их расставанию. Именно поэтому так сильно отреагировал мужчина на слова малолетнего подростка, который специально спровоцировал скандал.


    Данные разборки были засняты многими фанатами сразу с двух сторон. Многие поддерживают именно Орландо, какой несмотря на расставание со своей женой решил разобраться с Джастином, который её оклеветал. Сама Миранда заявила, что у неё вообще не было отношений с Бибером и она вообще его видела только на своих выступлениях или по телевизору.


    Для того чтобы разделить пластиковые трубы по нужному размеру, необходимо использовать паяльник для пластиковых труб, который легко и ровно разрежет трубу именно на тот размер, который необходим человеку для выполнения конкретных работ.

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
5-08-2014, 16:07

код от комментариев фейсбук