КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Группа "ВИА ГРА" сняла новый клип

    Новая группа "ВИА ГРА", продюсером которой является Константин Меладзе, набирает миллионы просмотров на огромнейших просторах YouTube и штурмует самые популярные топ-чарты радиостанций. Как стало известно, недавно в Киеве прошли съемки нового клипа группы режиссером, которого выступил талантливый клипмейкер Сергей Солодкий. Совсем скоро Настя Кожевникова, Миша Романова и Эрика Герцег представят новое летнее видео под названием "У меня появился другой". Стоит отметить, что одной из солисток знаменитой группы, Мише, для съемок в клипе пришлось изменить свой имидж.

    В очередной раз Константин Меладзе готовит для многочисленных поклонников коллектива сюрприз, так как идея клипа до его торжественной премьеры держится в тайне. Некоторые участники съемочного процесса утверждают, что такой "ВИА ГРУ" еще никто не видел. «Мы хотели снять веселый и светлый клип, в котором образы прекрасных девушек были бы максимально естественны. Можно сказать, что это очень редкий случай, когда было принято решение не использовать образ роковых женщин, так как солистки группы молоды, красивы, талантливы и артистичны» - в интервью журналистам рассказал Сергей Солодкий. Сами участницы группы отмечают, что съемки прошли легко и весело. Девушкам очень понравилось работать со знаменитым киевским режиссером.

    Предлагаем бесплатно смотреть аниме хентай онлайн в отличном качестве. Сегодня вам предложен большой выбор аниме, в котором можно выбрать и просмотреть понравившееся вам аниме. А также здесь вы можете быстро скачать наиболее понравившееся вам аниме и потом просмотреть его еще раз.

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    30-05-2014, 22:58

    код от комментариев фейсбук