КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Январь 2025 (2)
    Ноябрь 2024 (1)
    Октябрь 2024 (3)
    Август 2024 (1)
    Июль 2024 (2)
    Июнь 2024 (1)
    Реклама

    Кто поведет Ким под венец: брат или отчим?

    http://hustlebunny.com/content/2010/11/kim-kardashian-album.jpgКанье Уэст попросил руки Ким Кардашьян. Произошло это знаменательное событие 21 октября, в день рождения Ким. Чтобы удивить свою возлюбленную, Канье Уэст арендовал бейсбольный стадион в Сан-Франциско и пригласил оркестр. Именно там знаменитый рэпер преподнес своей избраннице обручальное кольцо, которое украшает огромный бриллиант.

    После объявления помолвки многочисленное семейство Кардашьян незамедлительно приступило к подготовке свадьбы. И тут же появился первый камень преткновения, родственники не могут определиться, кто же из них должен отвести Ким к алтарю.

    Согласно существующей традиции, невесту в руки мужа должен символично передать ее отец, а в случае его отсутствия – старший родственник или наиболее важный мужчина в жизни женщины. Отец светской львицы и звезды популярного реалити-шоу известный адвокат Роберт Кардашьян умер в 2003 году. Ким хочет, чтобы к алтарю ее отвел отчим Брюс Дженнер. Девушка очень близка со своим отчимом, который воспитывал ее с 11 лет. Тем не менее, ее мать, Крис Дженнер, настаивает на том, чтобы под венец Ким повел не отчим, а ее младший брат Роб.

    Следует отметить, что сам Брюс Дженнер отчасти согласен с такой постановкой вопроса, так как уже один раз вел свою падчерицу к алтарю во время свадьбы Ким с баскетболистом Крисом Хамфрисом, брак с которым продлился 72 дня.

     

    Монсуно 2 сезон которого еще не вышел, является одним из самых популярных мультипликационных сериалов по опросам за прошедший год. В американский прокат мультфильм вышел в конце апреля прошлого года, и буквально сразу же завоевал любовь и внимание огромного количества телезрителей.

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    24-10-2013, 21:13

    код от комментариев фейсбук