КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Нестареющая королева поп-музыки

     

     Буквально на днях американская королева поп-музыки Мадонна отметила свой 55-летний юбилей. Она родилась шестнадцатого августа 1958 года в маленьком городке Бэй-Сити в штате Мичиган. Легендарная певица решила не устраивать особенно пышных торжеств и отпраздновала свой день рождения просто в кругу семьи. Стоит напомнить, что настоящее имя Мадонны - Луиза Вероника Чикконе.

    Известно, что будущая американская звезда родилась в многодетной семье американца итальянского происхождения. Но девушка не собиралась прожить всю свою жизнь в нищете, она безумно хотела стать знаменитой. И вот когда Луизе исполнилось девятнадцать лет она приехала в город Нью-Йорк с твердым намерением стать настоящей звездой. Тогда у нее совсем не было денег. В кармане девушки было всего лишь тридцать пять долларов.

    Не удивительно, что Мадонна носит самый громкий титул певицы номер один в мире. Ведь за тридцать лет чрезвычайно успешной карьеры поп-дива семь раз был удостоена одной из самых почетных музыкальных наград в мире. Речь идет о премии "Грэмми". Помимо этого, имя Мадонны фигурирует даже в "Книге рекордов Гиннеса" как имя самой успешной певицы всех времен. Кстати мировые было продано более трехсот миллионов копий ее альбомов.

    Так что Мадонну по праву можно назвать легендарной поп-звездой. И если певица отмечает свой юбилей, то это событие не могло не стать достоянием общественности, не смотря на скромность празднования.

    Клон смотреть онлайн бесплатно вы сможете на сайте tvsoap. Кроме того, здесь вы найдете множество женских сериалов, просмотреть все серии бесплатно. Просто Мария, Дикий ангел, Тропиканка, Мятежный дух, Луиза Фернанда, Рабыня Изаура, Богатые и знаменитые - любой сериал вы найдете здесь.

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    19-08-2013, 22:31

    код от комментариев фейсбук