КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Выдуманная свадьба Марии Голубкиной



    Многие подозревали, что свадьба Марии Голубкиной на летчике-космонавте Андрее была фикцией — и они были правы! Актриса всё это выдумала ради пиара.

    Стоит напомнить, что 20 июня на открытие Московского кинофестиваля, Голубкина явилась в свадебном платье и фате. Многие даже не сразу узнали её. Когда люди признали актрису, то они, первым делом, кинулись узнавать причину столь необычного наряда. Голубкина упорно не хотела рассказывать, а всю "тайну" выдала подруга Рита Митрофанова, якобы барышня приехала на красную дорожку прямо со свадьбы. Позже уже сама Голубкина заявила, что, вышла замуж за летчика-космонавта Андрея, но рассказывать подробностей не стала, дабы не портить мужу карьеру. Уже тогда публика не очень-то и верила ей.

    Дальше СМИ только усилили давление на актрису. Просьбы показать мужа буквально лились на неё со всех сторон. Такое ощущение, будто бы профессиональные детективы готовы были взяться за это дело. Но актриса поняла, что врать дальше не имеет смысла и всё рассказала.

    Зачем она сыграла такую лжесвадьбу? Отличный пиар и неплохой заработок с эксклюзивных интервью. "...Если раз в год так “замуж выходить”, можно неплохо зарабатывать!” — сообщает актриса. Также она сообщила, что помогали ей в этом мероприятии её самые близкие друзья — актёр Михаил Ефремов и радиоведущая Рита Митрофанова. Они с удовольствием поддержали эту легенду и подтвердили СМИ, что Голубкина действительно вышла замуж в стенах Гагаринского ЗАГСа.

    Правда наблюдательные работники ЗАГСа позже пояснили, что в тот день сочетались браком всего 3 пары, а среди них точно не было никого известного. Что же, оставим этот розыгрыш на совести актрисы.

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    9-07-2013, 11:46

    код от комментариев фейсбук