КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Певица Натали избавилась от депрессии

    На давно забытую певицу Натали снова обрушилась популярность после ее хита "О боже, какой мужчина". Со своим первым продюсером Натали не общается уже более 10 лет. Как говорит сама певица, они переработали свои отношения. Также она всем советует, что если уже ничего не получается, ничего нет нового, то лучше расставаться как в бизнесе, так и в браке. Как говорится, в одну реку дважды не войдешь.

    Три года Натали не писала песен, но что-то побудило ее создать новый хит. Многие пророчили ей, что после песни "Ветер с моря дул" её карьера как певицы закончена. Она не была готова к успеху, но сейчас певица постоянно в разъездах на гастролях. При такой популярности она даже не успевает посмотреть на мир - все смотрят на нее, даже еще не нашлось времени увидеться с коллегами из 90-х.

    После возвращения на сцену певицу стали сравнивать и даже путать с Валерией. Да и сама Натали не против такого сравнения, потому что как только она попала в шоу-бизнес, стилисты тут же срисовали образ Валерии для нее.

    В свое время Натали сильно страдала депрессиями, а сейчас она пережила этот период и обходится без врачей. Ее душевное опустошение длилось на протяжении 20 лет. Оказывается, она просто искала духовный путь.

    Сейчас, уже после выхода хитовой песни, подшучивают, что после двух сыновей не хватает и дочки. Двое сыновей певицы пока еще не поняли, что к маме пришла вновь популярность. Но, как считает сама Натали, каждый живет своей жизнью, и все идет своим чередом.

    Вы любите играть в игры? На сайте http://mult-games.ru вы найдете для себя много интересного. Все игры Картун Нетворк основаны по всем мультфильмам одноименного канала. Вас порадуют мультяшные герои, вы сможете пройти с ними все циклы игр, что доставит вам немалое удовольствие.

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    4-07-2013, 10:43

    код от комментариев фейсбук