КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Жанна Фриске показала фото после родов

    Певица Жанна Фриске, которая 7 апреля родила сына Платона, показала фотографию, сделанную сразу после родов. На своем сайте артистка опубликовала первый снимок с малышом.

    На фото видна крошечная ручка Платона, которую нежно обнимают Жанна и, вероятно, отец мальчика Дмитрий Шепелев. Поклонники звезды тут же стали поздравлять ее с этим радостным событием: "Поздравляю! Жанну – с рождением первенца. Малыша – с Днём Рождения! Желаю им здоровья и сил. И много-много Любви!", "Умничка, Жанна:) радости и сил Вашей семье! Поздравляю!"

    Стоит отметить, решение рожать в Америке певица приняла самостоятельно. Местный мягкий климат и высокий уровень медицины, по словам Жанны, идеально подходили для состояния счастливого ожидания малыша.

    Несколько дней назад Дмитрий Шепелев срочно вылетел в Америку, чтобы поддержать Жанну. В момент родов 30-летний телеведущий находился в Майами. "Спасибо за поздравления, но пока никаких комментариев!" – счастливым голосом сказал Шепелев.

    Вместе с Жанной в Америке сейчас также находится вся ее семья: родители и сестра Наташа. Счастливая мама до последних дней вела достаточно активный образ жизни – посещала магазины, кинотеатры и цирковые представления.

    Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не состоят в официальном браке, но уже сейчас известно, что новорожденный Платон получит фамилию Шепелев. Первые месяцы жизни малыша певица собирается провести также в Америке.

    Напомним, слухи, что Жанна Фриске беременна, появились еще в конце лета прошлого года, однако певица их отрицала. Все тайное стало явным, когда в Сеть просочились фотографии звезды, сделанные во время съемок новогоднего "Голубого огонька". Совместный снимок с беременной певицей, которая не смогла скрыть округлившийся живот под пышным платьем с оборками, опубликовал репер Джиган. "Будущие мамы хвастайте телами (с) :))) Очень рад за Жанну!" – написал тогда артист.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    8-04-2013, 11:58

    код от комментариев фейсбук