КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Январь 2025 (2)
    Ноябрь 2024 (1)
    Октябрь 2024 (3)
    Август 2024 (1)
    Июль 2024 (2)
    Июнь 2024 (1)
    Реклама

    Анастасия Волочкова дебютировала как певица (ВИДЕО)

    Свершилось: Анастасия Волочкова запела. Балерина дебютировала в качестве певицы в проекте “Две звезды” на Первом канале, спев вместе с оперным певцом Методие Бужором композицию Alessandro Safina “Luna”.
     
    Испытание было не из легких как для жюри и зрителей, так и для самой Волочковой, только-только научившейся профессиональному вокалу. Пока звучал мощный голос Методие, балерина исполняла па на заднем плане. Когда же наступила ее очередь петь, голос Анастасии прозвучал мощнейшим контрастом по сравнению с оперным вокалом Бужора. Лица судей, серди которых – прославленная певица Елена Образцова – надо было видеть. Однако они были милосердны к Анастасии и после завершения номера засыпали ее комплиментами, назвав смелой женщиной. Правда, Елена Образцова при этом откровенно смеялась, заявив, что когда узнала про то, что Анастасия Волочкова будет петь с Методие Бужором, ее чуть не хватил припадок.
     
    В результате паре Волочкова-Бужор авансом поставили три “девятки” и одну “десятку” – на такую щедрость оказался способен продюсер Игорь Матвиенко. Его комментарий отличался тончайшей иронией – Матвиенко назвал номер дискакофонией с нотками Шнитке, и кто хоть немножко разбирается в музыке, тот понял, на какой адский диссонанс намекал продюсер.
     
    Анастасия Волочкова стойко перенесла все шутки, заявив, что поет не ради оценок, а ради удовольствия. В Твиттере же она подчеркнула свою позицию (мы сохраняем авторскую орфографию и пунктуацию): “Не легко дается проект Две Звезды… Я ведь не профи в вокале… Тяжело конкурировать с мэтрами… Но, я верю, все получится и я научусь… Если кому-то не нравится мой голос, внешность или что-то еще.. – не спешите, пожалуйста мне об этом сообщать. Я огорчаюсь. А мне необходима вера. И поверьте, исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны, имея одну попытку – это испытание, не многим под силу…”

    https://twitter.com/volochkova_a

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    18-02-2013, 12:23

    код от комментариев фейсбук