КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Лопес решила продать подарки бывшего мужа

    Латиноамериканская певица Дженнифер Лопес после недавней ссоры с бывшим супругом, поп-исполнителем Марком Энтони, приняла решение выставить на аукцион все его подарки, чтобы окончательно порвать отношения.

     

    Лопес, известная своей любовью к драгоценностям, планирует выставить на торги ювелирные украшения, преподнесенные ей бывшим мужем Марком Энтони в пору их семилетнего брака. В том числе фигурирует обручальное кольцо с внушительным, на 8,5 карата, редким голубым бриллиантом. Говорят, его стоимость оценивается в четыре миллиона долларов. Помимо драгоценностей, Дженнифер Лопес хочет продать и одежду, подаренную ей бывшим супругом.

    "Подобный шаг необходим для Дженнифер, чтобы начать новую жизнь, где не будет напоминаний о прошлом, она поступала так всегда, когда с кем-то расставалась", - цитируют приятеля звезды Life News.

    Напомним, супруги Дженнифер Лопес и Марк Энтони объявили о своем разводе в середине июля. Пара рассталась, оставшись в хороших отношениях. Дженнифер даже пришла на вечеринку, устроенную Марком в честь собственного дня рождения. Однако идиллия закончилась после того, как Энтони узнал о бурном романе Лопес с участником ее подтанцовки, 24-летним Каспером Смартом. И пусть супруга у него уже бывшая, однако Марк заревновал и разругался с Дженнифер, отказав сниматься в ее новом
     реалити-шоу.

    Окончательно добили Энтони фото папарацци, которые засняли Лопес и ее молодого любовника с детьми Джей Ло и Марка, мило резвящихся с потенциальным отчимом. Энтони так рассвирепел, что запретил новому возлюбленному Лопес возить близнецов Эмму и Макса в автомобиле. Впрочем возможно, все дело в том, что дружок Джен не раз привлекался к суду за уличные гонки и езду без прав.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    15-12-2011, 13:00

    код от комментариев фейсбук