КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Январь 2025 (2)
    Ноябрь 2024 (1)
    Октябрь 2024 (3)
    Август 2024 (1)
    Июль 2024 (2)
    Июнь 2024 (1)
    Реклама
    http://allcompressors.ru/page/arm4.php клапан предохранительный АУ 111 500.

    В «Доме-2» сыграли 13-ю свадьбу. Свадьба Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко

    Свадьба Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко

    13 декабря участники проекта Тигран Салибеков и Юлия Колисниченко официально зарегистрировали свои отношения.

    Символично, что 13-я свадьба в истории проекта состоялась именно 13 числа, создав интересную комбинацию цифр 13.12.11.  Лимузин с молодоженами подъехал к Грибоедовскому ЗАГСу около часа дня: жених в дорогом черном костюме и невеста в шикарном платье цвета слоновой кости были неотразимы. Свадебная процессия в сопровождении колоритных музыкантов резко контрастировали с промозглой московской зимой.

     

    Свадьба Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко


    Прямо у входа в ЗАГС Тигран и компания исполнили зажигательную лезгинку, а вдоволь натанцевавшись, потихоньку проследовали в зал ожидания… чтобы вновь раствориться в танце.

    Свадьба Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко


    Пройдя в зал для регистрации, молодожены удивились, увидев то, что расписывать их будет молодой человек. Видимо это произвело на Тиграна такое сильное впечатление, что вместо положительного ответа на вопрос о готовности взять Юлию в жены он ответил: «нет». Вовремя сообразив, что шутка затянулась, Тигран  исправился.   По национальным традициям жениха, прилюдно в губы молодожены целоваться не могут, поэтому весь день радовали гостей нежными поцелуями в щеку.  На выходе из ЗАГСа молодых традиционно посыпали лепестками роз и  рисом, а не забыв про сложившейся на этой свадьбе обычай, все дружно станцевали лезгинку.

    Прыгнув в золотой лимузин, праздничная процессия отправилась в «Дом-2»,  где в новом корпусе для молодых и их гостей был накрыт столс шампанским и фруктами.   Букет невестыпопал   аккурат в руки Кати Токаревой.   И, между прочим, совершенно закономерно: ведь в конце декабря на проекте намечается еще одна свадьба, на этот раз 14-я. Венцеслав Венгржановский после долгих и упорных раздумий все-таки обещает жениться на Екатерине Токаревой.
    Участники проекта от души поздравили Юлю и Тиграна с долгожданной свадьбой. А Даша Пынзарь даже подарила несколько вещичек для будущего малыша, который должен появиться на свет в начале 2012 года.

    Свадьба Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко



    После небольшого фуршета молодожены появились на «языке», поблагодарили участников за теплые поздравления и станцевали пасодобль, который, конечно же,  был стилизован под лезгинку. После ребята отправились в ресторан, чтобы в компании близких и друзей еще раз отметить это долгожданное событие.

    Посмотреть на торжественную церемонию бракосочетания, а также позаимствовать у Тиграна несколько эффектных движений свадебной лезгинки, можно будет 19 декабря в 23-00 на ТНТ

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    14-12-2011, 16:20

    код от комментариев фейсбук