КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Киркоров посмеялся над провалом Тимати

    Концерт Тимати, на днях прошедший в Москве, с треском провалился. Зал "Крокус Сити" не наполнился и наполовину. Заклятый друг Тимати Филипп Киркоров тут же прокомментировал это событие.

    Еще в конце ноября в "Крокус Сити" состоялся сольный концерт популярного рэп-исполнителя Тимати. Несмотря на то что на сцену с ним вышел один из самых востребованных артистов нашей эстрады Григорий Лепс, мероприятие закончилось полным крахом. Как выяснилось, зал "Крокуса" не наполнился и наполовину. Об этом стало известно лишь сейчас, и все благодаря отечественным знаменитостям.

    Телеведущая Ксения Собчак в своем микроблоге ехидно отметила: "Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы. А Филипп Киркоров в апреле пять Кремлевских дворцов собрал!" – и прикрепила к записи репортаж телеканала MTV с концерта Тимати, на кадрах которого видно, что зал наполовину пуст.

    Не смог удержаться от едкого комментария и Филипп Киркоров, с которым летом этого года у Тимати произошел серьезный конфликт. Поп-король в своем микроблоге "прошелся" по своему оппоненту: "А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: четыре уборщицы, два охранника и журналист:)". Не осталась в стороне и продюсер Яна Рудковская. Она ответила Киркорову: "А мне сказали, что эти два охранника охраняли его от тех самых четырех уборщиц!)" Интересно, что сам Тимати свой провал никак не прокомментировал.

    Напомним, началом конфликта между Филиппом Киркоровым и Тимати стала их переписка в одной из социальных сетей, которую на всеобщее обозрение вывесил молодой исполнитель. Тимати отметил, что считает выбор победителей десятой церемонии награждения премии "Муз-ТВ" "неадекватным", и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в довольно поучительном тоне, который тот не смог выдержать, в результате назвав Филиппа "чучелом" и отметив, что он не из его "петушиной обоймы". Киркоров, выдержав паузу, чтобы скандал немного поутих, грустно отметил, что разочаровался в Тимати. В итоге отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: те, кто за Тимати, и те, кто за Киркорова. Лишь немногие предпочли держать нейтралитет и умоляли не выносить размолвки на всеобщее видение.

    Последней каплей в противостоянии двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик "Давайдосвидания". В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса. Сам рэпер так объяснил свой поступок: "Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок".

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    11-12-2012, 15:24

    код от комментариев фейсбук