ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Пугачeва шокировала Кремль внешним видом

В Кремле традиционно подвели итоги премии "Золотой Граммофон". Настоящим шоком для светских хроникеров и представителей шоу-бизнеса стало неожиданное появление на мероприятии Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой.

Алла Борисовна неожиданно явилась в Кремлевский дворец на съемки церемонии награждения лауреатов премии "Золотой граммофон". Она захотела вручить приз Григорию Лепсу за его песню "Водопадом". Появление на сцене Пугачевой не было прописано в сценарии, но Примадонна всегда славилась как непревзойденный мастер импровизации. Однако ее внешний вид стал сенсацией.

Все дело в том, что обычно ухоженная Алла Борисовна на этот раз предстала перед многочисленной публикой, мягко скажем, не в лучшем виде. Плохо уложенные волосы торчали клочьями, макияж "поплыл", не спасли общую картину и розово-фиолетовые тени. Да и одета Примадонна оказалась как-то странно. Непонятного зверя меховой воротник на пальто топорщился. Из украшений на Пугачевой были массивные цепочки и медальон, которые серебряным водопадом струились по кожаному сарафану. Что стало причиной такого шокирующего образа, непонятно.

Лепсу она сказала: "Дорогой Гриша! Правильно, что я вручаю тебе эту награду. Хмеля во мне и правда, уже не осталось, да и крепость уже не та. Но рукопожатие все также крепко! Желаю тебе, чтоб ты нас радовал и не падал вот тем самым водопадом, про который ты поешь.. Но если так случится, пусть твой "Водопад" упадет в мое "Озеро надежды"! А я тебя буду там ждать с "рюмкой водки на столе".

Что касается триумфаторов мероприятия, то Филипп Киркоров, который как раз на "Граммофоне" год назад объявил о рождении дочери, рассказал о том, что происходит сейчас в жизни малышки: "У нее прорезалось уже четыре зубика. Сделала первый шажочек. Она совершила первое причастие со своим крестным, Андреем Малаховым. И мы в кругу семьи готовимся отметить это событие". Кстати, Киркоров в этом году установил рекорд: на 17-м "Граммофоне" получил 17-ю награду, пишет "Комсомольская правда".

Елена Ваенга не стала рассказывать про своего малыша, лишь пошутила, обращаясь к Ивану Урганту, который вел церемонию с Верой Брежневой и Дмитрием Нагиевым: "Я хотела тебе сказать, назвала своего сына Ваней, но не в честь тебя!". Также певица выступила с необычным обращением: "Я сегодня хочу поблагодарить тех, кто меня не любит, не слушают мою музыку и не хотят ее понимать. Спасибо вам большое! Потому что вы даете мне возможность думать о том, что мне надо становиться лучше, сильнее, и добиваться вашего человеческого, сердечного внимания!"

К слову, Елена была одета в мега-оригинальный наряд. Можно сказать, что у нас появилась новая фешн-звезда наряду с Анастасией Волочковой и Валерием Леонтьевым, которые не жалеют обычно блесток. На певице было белое платье в пол с объемной юбкой, украшенное японской символикой – веерами и всякими экзотическими птичками. Особой деталью стали два разреза подмышками, и один – на спине.

Нарядами в тот вечер отличились многие. Балерина Анастасия Волочкова неожиданно появилась на сцене в облегающем комбинезоне бежевого цвета с серебряной вышивкой. Она станцевала сольную партию. Впечатление от наряда усугублялось костюмом Николая Баскова, который как будто только с трона сошел. На радость всем балерина и певец страстно целовались.

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
3-12-2012, 10:14

код от комментариев фейсбук