КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Почему до сих пор не развелись Мур и Катчер

    Знаменитые голливудские актеры Деми Мур и Эштон Катчер до сих пор муж и жена. Как оказалось, супруги не могут развестись из-за разногласий в дележе совместно нажитого имущества. Говорят, Катчер оказался настоящим скрягой и не хочет делиться с Мур.

    Вот уже год, как Деми Мур и Эштон Катчер объявили о своем расставании после того, как весь мир облетела сенсационная новость об измене Катчера. Однако актеры до сих пор официально муж и жена. Причина проста как мир: Деми и Эштон не могут поделить совместно нажитое имущество.

    Говорят, супруги уже успели крупно поругаться из-за этого, однако стараются не выносить сор из избы и урегулировать дело мирными способами. Однако, по слухам, терпению Деми Мур приходит конец и она уже готова обратиться в суд. Если это случится, то страшного скандала не избежать.

    Все дело в том, что Эштон Катчер, который, будучи женатым на Деми Мур, чьи доходы были на порядок выше доходов супруга, неожиданно разбогател и категорически против выплаты жене огромной суммы. А тут еще выяснилось, что 34-летний Катчер стал в прошлом году самым высокооплачиваемым актером на телевидении.

    Как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда", он заработал 24 миллиона долларов на ситкоме "Два с половиной человека", в котором ему дали главную роль после увольнения другого известного актера Чарли Шина. Благодаря высоким заработкам Катчер, несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, почти догнал супругу Деми Мур по размерам состояния: 140 миллионов долларов и 150 миллионов соответственно.

    Катчер уже буквально поднес огонь к фитилю динамита, заявив во всеуслышание, что не намерен ни в чем уступать Мур. На это уже отреагировали многочисленные поклонники актрисы, назвав Катчера жадиной и скрягой. Собственно, из-за проблем с дележом имущества Эштон и отказывается подписывать все необходимые для развода документы. Вот так и получилось, что спустя год после расставания Эштон Катчер и Деми Мур до сих пор формально муж и жена. Сейчас, по слухам, актер переехал из общего с женой дома к своей нынешней подружке, популярной актрисе, звезде фильма "Черный лебедь" Миле Кунис.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    24-10-2012, 13:04

    код от комментариев фейсбук