КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Актриса Меган Фокс родила первенца

    Известная голливудская актриса и модель, звезда фильма "Трансформеры" Меган Фокс впервые стала матерью. У 26-летней артистки родился здоровый сын.

    Интересно, что радостное событие в жизни актрисы Меган Фокс и ее супруга, актера Брайана Остина Грина, произошло еще в конце сентября, однако лишь сейчас счастливая новоиспеченная мать на своей страничке в Facebook поделилась известием.

    "Нам повезло провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, однако я решила первой сообщить вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и совершенно прекрасным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями этой прекрасной души, и я бесконечно благодарна Богу за то, что он послал мне такую безграничную, бесконечную любовь. Спасибо всем за ваши пожелания. Пусть Бог благословит вас и ваши семьи", – написала Меган Фокс на "стене" своей официальной страницы.

    Отметим, что малыш является первенцем для актрисы. А вот у ее супруга, актера Брайана Остина Грина, это уже второй ребенок. У него есть сын Кассиус от первого брака.

    Напомним, Меган Фокс и ее муж долго скрывали интересное положение актрисы. Так, на одном телевизионном интервью Меган Фокс на прямой вопрос журналиста, ждет ли она ребенка, просто встала и ушла. Вначале ведущий долго "пытал" актрису всякими намеками, на которые она старательно не реагировала, а когда уже не выдержал и спросил в лоб, Меган засмущалась и начала что-то лепетать, как в беседу ворвался агент Фокс, который потребовал срочно закончить интервью. Телеведущий извинился, однако разговор восстановить не получилось. Ранее прошла информация, будто Меган ждет девочку.

    Меган Фокс и Брайан Остин Грин знакомы с 2004 года, а поженились в 2010-м на Гавайях. Летом 2011 года появился слух, что Меган Фокс беременна, однако оказалось, что актриса просто немного поправилась. Правда, затем Меган так похудела, что испугала своим внешним видом многочисленных поклонников.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    18-10-2012, 11:23

    код от комментариев фейсбук