ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Прилучный и Муцениеце о свадьбе и ребенке

Популярные молодые актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце дали откровенное интервью, в котором рассказали о первой встрече, свадьбе и будущем ребенке.

Напомним, новость, что звезды популярного мистического сериала "Закрытая школа" Павел Прилучный и Агата Муцениеце поженились, появилась в апреле этого года. Как выяснилось, свадьба прошла в рамках полной секретности, на торжестве даже не присутствовали родители влюбленных. Через несколько месяцев, в августе, появилась информация, что молодые супруги ждут прибавления в семействе. Сами Прилучный и Муцениеце воздерживались от всяких комментариев. И лишь недавно Павел и Агата решили прервать упорное молчание и дали откровенное интервью, в котором рассказали подробности своего романа.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках "Закрытой школы". Причем Агате Павел категорически не понравился. "Этакий красавчик, поймавший "звезду". Первые два месяца мы с ним вообще не общались", – цитирует Муцениеце HELLO!. Все изменилось вскоре после того, как в тираж вышел номер мужского журнала с фотосессией Агаты. Павел неожиданно заговорил с ней и даже предложил подвезти до метро. Там они встали на долгое время в пробке и разговаривали обо всем на свете.

В то время Агата была несвободна, и Прилучный приложил много усилий, чтобы добиться ее. "Меня очень задевала ее неприступность. Она была со мной приветливой, но я чувствовал, что на самом деле ничем ее не цепляю. Ощущение – будто головой о стену бьешься!" – рассказал Прилучный. Кульминацией накала страстей стала съемка поцелуя, ведь в сериале Агата и Павел играли влюбленных. Прилучный отказался целоваться с Муцениеце. "Позже выяснилось, что в тот момент он из последних сил держался, чтобы не влюбиться по уши. А я же мечтала о поцелуе", – призналась Агата.

Однако сцена была успешно снята, а роман Муцениеце и Прилучного развивался. Влюбленные тайно поженились. Агата объяснила: "Мы не хотели афишировать это событие, потому что решили создать семью, а не устроить пиар-ивент". Влюбленные позвали только самых близких, оделись в черное, чтобы не привлекать внимания. Родители не смогли приехать на регистрацию. К слову, Агата взяла фамилию мужа – теперь она Прилучная.

Павел признался: "До встречи с Агатой я был полным раздолбаем, пускался во все тяжкие! Агата меня спасла. Я понял: если я встретил девушку, которая меня по-настоящему заинтересовала, то нужно хватать ее, вести в загс и начинать совсем другую жизнь – взрослую, осознанную, с другими ценностями". В начале мая супруги узнали, что у них появится ребенок. Несмотря на то что Агата и Павел хотели ребенка, они не ожидали, что так скоро он появится на свет.

"Осознание того, что ты станешь папой, бодрит. Если и раньше я много работал, то теперь не отказываюсь от любых проектов – съемка, озвучка, что бы то ни было", – сообщил Прилучный. Малыш должен появиться на свет в январе. Кого именно ждут супруги, мальчика или девочку, актеры не говорят. Агата призналась: "С Пашей мне ничего не страшно, я желаю такого мужа каждой женщине. Я почему-то уверена, что со всеми сложностями мы справимся и все будет прекрасно".

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
3-10-2012, 12:19

код от комментариев фейсбук