КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Январь 2025 (2)
    Ноябрь 2024 (1)
    Октябрь 2024 (3)
    Август 2024 (1)
    Июль 2024 (2)
    Июнь 2024 (1)
    Реклама

    Анна Калашникова покрасилась в фиолетовый цвет ради церемонии RU.TV?

    Новый творческий тандем певца Сергея Зверева с певицей, актрисой и ведущей Анной Калашниковой стал одним из самых ярких и заметных на второй церемонии вручения премии телеканала RU.TV.

    Появившись вместе, артисты затмили абсолютно всех. Калашникова не постеснялась выйти на красную ковровую дорожку с волосами фиолетового цвета, что только подчеркнуло её индивидуальность, а изысканный образ в целом превосходно гармонировал с элегантностью Сергея. 

    Недавно в Киеве состоялись съёмки нового клипа Зверева на песню «Давай, я тебя раздену», где и снялась Анна Калашникова. Именно там актрисе довелось поработать в париках очень ярких цветов - это отлично подходило к образу, который нужно было воплотить на экране. «В клипе я играю куклу, и решила ещё немного побыть в этом образе.  Мне кажется, немного юмора не помешает» – с улыбкой комментирует актриса.


    www.kinovesti.ru

     

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    3-10-2012, 12:01

    код от комментариев фейсбук