КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Бельмондо бросил жену-воровку!

    Популярный французский актер Жан-Поль Бельмондо расстался со своей гражданской супругой Барбарой Гандольфи, пишут Дни.Ру. Говорят, 79-летний артист больше не мог терпеть теневые игры жены с его финансами.

    Изначально многие друзья Жан-Поля Бельмондо не оценили его выбора в спутницы жизни Барбару Гандольфи. Она была моделью довольно сомнительного свойства, не раз снимавшаяся обнаженной для мужских журналов. Однако это обстоятельство не остановило актера.

    Вскоре у Бельмондо возникли проблемы с полицией. Несмотря на то что сам Жан-Поль всячески старался скрыть подробности разборок с законом, ушлые журналисты раскопали, что его молодая подруга была без ума не от актера, а от его денег. Правоохранительные органы заинтересовалась подозрительной финансовой активностью на счетах бывшего супруга модели. Следователи предположили, что Гандольфи намеренно вошла в доверие Бельмондо, чтобы выманить у него деньги, сообщает ИТАР-ТАСС. Но даже на этот немаловажный факт Бельмондо закрывал глаза.

    Впрочем, все имеет свои границы. Накануне адвокат французского актера Мишель Годе выступил с официальным заявлением, что Бельмондо расстался с Гандольфи. «Жан-Поль Бельмондо уведомил меня как друга и как адвоката, что расстается с Барбарой Гандольфи», — заявил Годе. Адвокат отметил, что актер сохранил «прекрасные воспоминания» о совместной жизни с Барбарой, которая на 40 лет младше него. «Однако существуют вещи, с которыми Бельмондо не может смириться», — подчеркнул Годе, отказавшись комментировать причину расставания.

    Как напоминает РИА Новости, Жан-Поль Бельмондо познакомился с уроженкой Бельгии Барбарой Гандольфи четыре года назад в ресторане на Лазурном берегу на юге Франции. Отношения с 35-летней моделью принесли ему немало забот, когда бельгийская и французская полиция начали расследовать обстоятельства подозрительного перевода денег на счета ее бывшего мужа.

    В 2009 году знаменитого актера допросила бельгийская полиция, выясняя, одалживал ли он ей 200 тысяч евро. Стражи порядка подозревали Гандольфи в вымогательстве средств у Бельмондо и даже уговаривали его подать иск против спутницы. Однако артист на это ответил, что у него нет претензий к Гандольфи, и подал в суд на бельгийскую полицию.


    www.taini-zvezd.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    2-10-2012, 13:37

    код от комментариев фейсбук