КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Елена Воробей питалась в Таиланде жареными жуками

    Елена Воробей артистка занятая, у неё всегда уйма дел: работа в собственном театре, создание новых пародий и участие в трёх спектаклях: ««Ты мой бог», «Мужчины по вызову, или Новогодняя история» и «С любовью не шутят».  Найти хотя бы неделю для полноценного отпуска крайне тяжело, но всё же Елене это удалось и она выкроила 10 дней в своём графике и впервые в жизни позволила себе улететь на отдых так далеко от Москвы – в Таиланд, находящийся в девяти часах полёта.

    Именно там артистка впервые побывала в настоящих джунглях, где живут дикие обезьяны и свободно расхаживают слоны. Возможность покататься на  слонах -  огромных, но добрых животных стало одним из самых ярких воспоминаний за всё время отдыха. Помимо этого, артистка поездила в городской суматохе на мопеде; побывала на сказочной красоты водопадах. Естественно Елена, как знатная любительница  рыбной ловли не смогла отказать себе в удовольствии порыбачить: «мы вышли на катере в открытое море и я выловила барракуду весом около трёх килограмм» - делится своей удачей артистка.

    Конечно же, не обошлось без стандартной туристической забавы -  дегустации местной экзотики в виде жареных жуков и кузнечиков.

    - Из-за большого количества уже прогорклого масла, в котором их жарят, должного впечатления они на меня не произвели, да и запах возле этих лотков стоял ужасный, даже сами продавцы надевали марлевые повязки, чтобы хоть как-то спастись от «аромата» – делится Елена Воробей. - Сам же Таиланд меня действительно поразил: потрясающе красивая, интересная страна. Приветливые люди, приятный климат, прекрасная кухня. Для меня, любителя морепродуктов – это просто рай. Колоссальный выбор даров моря по смешным ценам. У меня есть мечта съездить туда ещё раз и уже с доченькой.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    27-08-2012, 13:18

    код от комментариев фейсбук