КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Бритни Спирс худеет ради свадьбы

    Популярная американская исполнительница Бритни Спирс решила не жалеть денег и потратила почти 150 тысяч долларов на собственную красоту. Артистка хочет быть неотразимой на бракосочетании, которое состоится на Гавайях накануне католического Рождества.

    Бритни Спирс, которая никогда не отличалась худобой, а после затянувшейся депрессии, связанной с разводом с Кевиной Федерлайном, и вовсе пустилась в разгул: ела, что хотела, злоупотребляла алкоголем и даже постриглась налысо, – встретив новую любовь, захотела поменяться в лучшую сторону. Бритни вспомнила об уже почти угасшей карьере, обратила внимание на заметно расплывшуюся фигуру и решила взять себя в руки.

    Теперь Спирс совершенно счастлива: ее новый альбом имел оглушительный успех, гастрольный тур также оказался невероятно популярным. Кроме этого, девушка постройнела и вернула себе право опеки над собственными детьми. Сейчас же ее новый возлюбленный, Джейсон Травик, пошел еще дальше и сделал предложение руки и сердца. Разумеется, счастливая Спирс сказала "да" и начала вовсю готовиться к торжеству.

    Так, как сообщает "Экспресс-газета", в целом знаменитость готова потратить на приведение себя в порядок около 150 тысяч долларов. В эту сумму, например, входят три ванны с розовыми лепестками, наполненные минеральной водой "Эвиан" (примерно по шесть тысяч долларов за ванну).

    Кроме того, звезда потратит 43 тысячи долларов на процедуры с рубинами и бриллиантами, которые отполируют кожу ее лица. Еще в 40 тысяч обойдутся занятия с персональными тренерами, а 37 тысяч долларов будут стоить услуги личных поваров, которые готовят артистке полезную и низкокалорийную еду. Также в десять тысяч долларов обойдутся кислородные процедуры для лица и в чуть меньшую сумму – процедуры от мимических морщин и от прыщей.

    Напомним, Бритни Спирс и ее избранник Джейсон Травик обручились в конце прошлого года в Лас-Вегасе. В прошлом Травик работал пресс-агентом исполнительницы. Пара начала встречаться в 2009 году. Близкий друг влюбленной парочки рассказал, что Травик долго не мог выбрать кольцо для звездной подруги и даже сам пытался разработать его дизайн. День рождения исполнительницы Бритни и Джейсон отметили вместе. Между тем пара переживала разные периоды. Любовь сменялась яростью, в приступе которой Джейсон, по слухам, даже поколачивал Бритни.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    2-08-2012, 14:41

    код от комментариев фейсбук