КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Российский hair-кутюрье создаст причёску для Леди Гага

    По всему миру разбросаны около десятка различных восковых фигур самой скандальной, обсуждаемой и эпатажной артистки последних лет – Леди Гага.

    Все они предстают перед зрителями в разных образах и располагаются в Лондоне, Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Амстердаме, Шанхае, Гонконге и не только. В ближайшее время должно появиться ещё несколько фигур Гаги, которые будут выставлены в Санкт-Петербурге, Токио и Мадриде. Разрабатывать внешний вид: макияж, одежду и причёску поп-дивы будут ведущие специалисты в образе моды и стиля из Испании, России и Японии. Среди наших соотечественников рассматривается кандидатура Дениса Лесницкого, самого известного hair-кутюрье!
    Денис подал заявку на участие в создании образов Леди Гага, поскольку у него есть своё видение её имиджа. Более того, сейчас мастер по волосам работает над коллекцией уникальной одежды из  натуральных женских волос, подобного рода платье Гага однажды надевала. Лесницкий появился в жилетке похожего кроя на съемках передачи Comedy Club, ведущие которой не смогли не заметить сходство предметов гардероба.
    Плюсом в сторону Дениса Лесницкого также является то, что он единственный мастер, специализирующийся исключительно на работе с волосами и знает абсолютно все тонкости и секреты создания уникальной причёски. Более того, в случае если кандидатура Лесницкого подтвердится, именно на него должна будет лечь важная миссия, подобрать волосы для новой Гаги. Ведь, как известно, все фигуры обладают шевелюрой кропотливо составленной из натуральных волос. Организаторы склоняются к тому, что именно Денис Лесницкий сможет справиться с поставленной задачей идеально!

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    25-07-2012, 12:52

    код от комментариев фейсбук