ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Бари Алибасов женится на 25 летней помощнице Лилиане

Бари Алибасов женится на 25-летней помощнице. Известный продюсер сыграет свадьбу с девушкой, которая младше его на сорок лет. Избранницей 65-летнего шоумена стала пресс-атташе Лилиана, которую в обычной жизни зовут Виктория Максимова.

Юную особу столь существенная разница в возрасте ни капли не смущает. Впрочем, как и то, что брак с ней станет для Алибасова шестым по счету.

Молодая невеста, похоже, очень рада главному событию в своей жизни и вовсю хвастается обручальным кольцом, которое Бари Каримович впервые за свою жизнь преподнес даме сердца.

- Все в нашей семье зависит от нее, - признался шоумен. - Мы очень любим друг друга. Это самое главное.

Сам Алибасов ради любимой готов свернуть горы. Дабы соответствовать юной девушке, шоумену пришлось обратиться к китайской медицине. Рядом с Лилианой Бари стал чувствовать себя на несколько десятков лет моложе. Невеста в свою очередь уже вовсю готовится к свадьбе, выбирает дорогое платье и составляет список гостей.

- Это первая свадьба в моей жизни, - рассказала Лили. - Главное, что он со мной рядом, а будет это масштабное мероприятие или пройдет в узком кругу близких друзей, мне все равно.

Официальную помолвку приурочили к юбилею руководителя группы "На-На". Поздравить именинника с 65-летием и предстоящей свадьбой пришли друзья и близкие артиста. За долгие годы своей карьеры Бари Алибасов успел стать самым известным продюсером российского шоу-бизнеса. Хулиганский характер звезды любят и ценят его коллеги по цеху.

Андрей Малахов, опаздывавший на очередную съемку, забежал всего на пару минут, чтобы сказать старому другу несколько теплых слов. Известный телеведущий приготовил ко дню рождения Алибасова сюрприз.

- Я просто считаю, что делать подарки в состоянии, когда именинник не понимает, от кого они и для чего, нет смысла, - заявила звезда. - Поэтому я подарю ему музыкальный вечер. Надеюсь, Бари понравится.

Без подарка не появился и народный артист России Олег Газманов. Певец пожелал молодым любви и долгих лет брака. Ведь сам он уже почти десять лет счастлив со своей супругой.

- Я подарил очень красивую, эксклюзивную перьевую ручку, - рассказал артист. - Вручил ее со словами "Бари, напиши все или хотя бы немного о своей жизни". Уверен, это будет бестселлер. Я буду первым покупателем.

Само торжество планируют организовать в кругу друзей и родных. Алибасов не любит шумные гулянья. После свадьбы молодожены отправятся в медовый месяц.

Вполне вероятно, что уже скоро в новоиспеченной семье Алибасовых появится прибавление. Невеста не скрывает, что готова родить от любимого тройню.

www.lifeshowbiz.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
8-06-2012, 17:22

код от комментариев фейсбук