ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Гоша Куценко стал продюсером.

 На своем сорок пятом дне рождения один из самых импозантных мужчин российского шоу-бизнеса представил публике новую подопечную Александру Соловьеву. И вовсе не актерское мастерство Куценко взялся преподавать молодой девушке.

Ведь, как известно, именно на этом поприще мастер киноискусства приобрел большую популярность. Однако помимо театра и кино в жизни знаменитого артиста есть еще и музыка. Вот она-то и связала талантливого солиста и начинающую певицу.

- Мы познакомились с Гошей совсем недавно, на отдыхе. Гоша - суперпарень, просто замечательный! Он творческий и очень мне подходит, несмотря на то что старше по возрасту, - поделилась эмоциями  Александра. - С ним весело и хорошо. Гоша всегда является самим собой, никогда не надевает маску.

Впрочем, продюсерский проект 45-летнего актера отнюдь не единственный. Куценко уже является представителем малоизвестного ансамбля «Гламурный колхоз» из Краснодара, который Гоша также впервые привез в Москву на свой день рождения.

- Александра не первая, кого взялся продюсировать Гоша, - рассказала pr-менеджер артиста Мила. – У него уже есть подопечные – это коллектив из Краснодара. Обычно они перепевают кавер-версии уже известных треков.

Приглашенные на праздник селебрити оценили приготовленную именинником музыкальную программу по достоинству. Специально для празднования дня рождения в одном из клубов столицы актер снял ВИП-зону и устроил для звездных гостей вечеринку. Игорь Верник, Кэти Топурия и Альбина Джанабаева среди толпы пустились в пляс под очередной шедевр друга с новоявленной звездой.

- Гоша для меня абсолютно отдельный персонаж, потому что мы дружим уже больше двадцати лет, - поделилась Екатерина Семенова. – Для меня он, конечно, редчайший человек и ближайший. Я его безумно люблю.

Гоша Куценко, давно зарекомендовавший себя в мире кино, а теперь еще и в музыкальной сфере, как известно, человек с широкой душой. Помимо творческой деятельности артист занимается и благотворительностью: помогает детям с диагнозом ДЦП.

Девушка виновника торжества уже много лет ценит его именно за эти качества, однако Гоша с женитьбой не торопится. А вот юной исполнительнице новоиспеченный продюсер голову вскружить не смог, ведь совсем скоро Александра Соловьева выходит замуж.

www.lifeshowbiz.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
22-05-2012, 09:39

код от комментариев фейсбук