КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Карла Бруни боится внезапной кончины мужа

    Первая леди Франции Карла Бруни переживает сильнейший стресс из-за предвыборной гонки, в которой самое активное участие принимает ее муж, действующий президент Николя Саркози. Дошло до того, что у модели пропало молоко и она отлучила от груди дочку Джулию.

    Президентская гонка во Франции сейчас забирает физические и моральные силы не только у самих ее участников, но и их близких. Так, 44-летняя Карла Бруни переживает за мужа как за себя. Говорят, что она находится в таком стрессе, что у нее пропало молоко, вследствие чего она отлучила от груди дочку Джулию. Нервы бывшей модели начали сдавать, в результате она часто плачет и срывается на близких.

    "Сейчас у нее нарушился даже сон. Она хотела кормить Джулию до восьми месяцев, но в результате сильнейшего стресса была вынуждена отлучить ее от груди уже сейчас", – цитирует некого близкого друга Карлы "Комсомольская правда". Возможно, причина в том, что Бруни, вместо того чтобы сидеть дома с ребенком, активно участвует в кампании своего супруга Николя Саркози.

    К слову, сам Саркози тоже дает дополнительный повод Карле понервничать – он работает буквально на износ, по 20 часов в день. "Я боюсь за его здоровье. Он совсем не думает о себе. Его невообразимое чувство долга не позволяет ему забывать о работе даже дома. Он совсем себя не жалеет, и я боюсь, что он внезапно умрет", – жалуется первая леди Франции. Однако злые языки говорят, что Саркози работает так активно еще и потому, что не хочет в монастырь. Дело в том, что еще месяц назад он пообещал, что в случае поражения скорее станет монахом, чем вернется в политику.

    Между тем многие отметили, что Бруни, лишившаяся не только молока, кажется, лишилась и своей красоты. Бывшая модель стала хуже выглядеть, в один голос утверждают зарубежные СМИ. Поводом для столь нелестных утверждений стали фотографии, которые недавно сделали папарацци. На лице первой леди совсем не было макияжа, и отсутствие косметики лишь подчеркнуло, как изменилась бывшая супермодель за последнее время: под глазами темные круги, щеки запали, губы обветрились. Бруни выглядит совершенно измотанной и усталой.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    2-05-2012, 13:22

    код от комментариев фейсбук